Странник

Не умеешь работать мышкой – работай лопатой!

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

А если на все руки мастер?

Armine Ghularyan

glavnoe UMET`RABOTAT`! Umeyushiy umeet VSEM!

Наталия Чернова

правильно,каждому свое

Странник

Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

Странник

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда

Галина Трохименко

А кому сие предложение?

Галина Трохименко

Ну, у нас любой труд в почете.

Татьяна *

а просто мозгом можно?

Konstantin Kazakov

А это к чему?

Konstantin Kazakov

Я и сам не пойму! Просто ни в одном глазу! Что-то вчера случилось. Не поцму.

Konstantin Kazakov

Я в принципе сова, но ведь не настолько же, хотя у меня такое бывает, иногда и по двое суток спать не ложусь без особых причин.

Ирина

никогда бы так не смогла, в 23 ч все, я сплю, а то и раньше

Konstantin Kazakov

Можно просто позавидовать белой завистью, но у меня это редко бывают такие отклонения, даже сам удивляюсь себе. Это от безделья. А так я очень оргганизован и дисциплинированю

Ирина

меня к дисциплине и организованности приучили занятия спортом