Наталья Шабанова

Своя рубашка ближе к телу??))

Ответы
Лиана Никабадзе

Дорогая, есть люди, которые готовы ее отдать (последнюю рубашку). Честное слово, они есть. Просто самой тоже надо быть на них чуть-чуть похожей

Сергей Хрулёв

Я заметил. Все лето в одних шортах, а 31 августа на свой юбилей одел рубашку. Жарко, зато прилично.

Андрей Якунин

Ага! Чем дальше в лес-тем толще партизаны, а лез такой загадочный, а слез такой задумчивый...

Сергей Тычинский

Это русская поговорка о поведении человека,к сожалению ставшая нормой жизни многих.Удачи.

Ярослава

Да, но с оговоркой , есть люди отдающие себя и свою жизнь другим, преклоняюсь перед ними

Виктория Адилова

верно, пословица такая есть, хотя есть, к счастью, люди, для которых это не так

Танзиля Мустафина

Смотря с какой стороны на это посмотреть, если в буквальном смысле то да.

Евгений Потапов

А ее рубашка ближе к моему телу, когда на мне нет никакой рубашки....

Володя Баранов

Своя рубашка точно ближе к телу..Иначе,что бы ты,Назгуль, надела....)

На
Назгуль

платье например 😄

Володя Баранов

Нууу...платье....платье то любой наденет...а ты надень рубашку....и народ оценит... 😄

Василий Тарасов

по любому.кто не бережёт свою рубашку,тому чужие точно до фонаря.

Виталий Валсамакин

зачем тогда покупать ничейную одежду , желаете приблизить мир?

Виталий Валсамакин

сейчас в Египте хорошо , весной ветра и море прохладное , хотя , если подальше от берега , то тёплое

Оксана Пономарева

Да весной море не прохладное , а ледяное а бассейны с подогревом уже отключены

Виталий Валсамакин

поэтому лучше сейчас

Оксана Пономарева

Девченки ездили в январе сказали холодно

Виталий Валсамакин

если в прошлом году , то может быть - было аномально холодно , местами снег выпадал - раз в 50 лет бывает . смотрите погоду в интернете . удачи !

Victor Balan

Если ближе к телу больше никого нет...значит рубашка ближе....

Светлана Роскошная

конечно.Но закон Единения никто не отменял.В единстве-сила

Лидия Саченкина

Свою рубашку не забывай, но и других людей не забывай - иначе получишь невзгоды кармическим воздаянием.

Василий Влас

... ну зачем же так ...?: ... чистая рубашка - она всегда ближе ...)

Антон (Донской Казак) Веселов

Если она не последняя...Последнюю надо быть готовым отдать!

Еd Аleksеev

Как правило да, не спроста же эту пословицу народ придумал,

Максим Пушкаренко

кроме работы. на работе общественные интересы выше личных

Валера Гасиев

Нет... Можно и чужую одеть... Она так же будет сидеть на теле

Garyn Garyn

как загадочно... да еще и с эротической составляющей...

Гр
Григорович

своя рубашка ближе к телу, свое гуано не пахнет и т п.

Ну конечно, О Милая Назгуль 😘