Diana Fedorowa

Было ли с Вами такое, как будто событие уже происходило. Эффект Д'ежавю как бы? У кого есть мнение по этому поводу?)?

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

Было, значит кто-то играет в симс))) ха-ха-ха)

Ил
Ильяс

Причина я думаю в асециативности мышления

Егор Деревянко

Было, мне задавали тот же вопрос, что и Вы)

Diana Fedorowa

бывает), мой уже давно висит)

$ З@йкa $ $Т-@$

Да было...значит душа гуляет когда мы спим

А Ж

да вроде было но точного событие не помню

Аимка))) Пшенбаева

да бывает как будто ты это видел или знал

Пётр Петренко

У меня бывает перед приступом эпилепсии

Diana Fedorowa

Здоровья вам и с наступающим:)

Ма
Маргарита

да, было и не раз)) это даже иногда пугает

Где то я уже видел твой вопрос;)

Diana Fedorowa

значит не мне одной это интересно:)

Diana Fedorowa

хорошие. Три причины: либо сон, либо психология, либо мистика))

Дедушка Мазай

Было было, спать надо лучше))

Дедушка Мазай

У нас слякоть? У нас сугробы и трещащая ледовая переправа))

Дедушка Мазай

Зато у нас снеговики...ну теоретически есть))

Дедушка Мазай

И что? Вранье все это, нормально все с визой

Дедушка Мазай

Ты ж по европе спокойно можешь ездить?

Дедушка Мазай

ну мне надо поламаться и подумать))

Евгения Владимировна

Конечно ... особенно в юности

ОК
Ольга К

Так вот у меня инет слабый, а так скайп хорошо помогает в таких делах.

Евгения Владимировна

А я сейчас с телефона ... писать не очень удобно ... а так хочется

ОК
Ольга К

Хорошего настроения и самочувствия, Женя. А я пошла спать. У нас был праздник. Быстро все пролетает хорошее. Надо не забывать и плохому тоже короткий век, если сами не будет его размазывать, да смаковать.

Евгения Владимировна

Приятных снов , замечательная Оля !!!

ОК
Ольга К

Ой спасибо, так приятно, так приятно. 🌹

Кинолюбитель

Было. Капец же. А у вас?

Diana Fedorowa

ну не капец, но было интересно))

Кинолюбитель

Мне кажется, это сны, которые мы забыли.

Вячеслав Воронин

У меня было )) ине раз

Diana Fedorowa

есть мнение об этом? что это, почему?

Вячеслав Воронин

Это сны которые мы не помним )) сон же тоже не кто ни изучает ?? Что токое разум ум сознание не кому нет до этого дела ?? Детей в школи учат просто зубрить информацию которая не помогает в жизни ?? Вот мы и вырастаем с кучей вопросов ?? На которые отвечают ? Да зачем это знать ?? Например ? Старость болезнь и смерть ? Что это ? Кто мы ?

Diana Fedorowa

ну я бы не зказала, что не изучают. Есть люди, которым это интересно. И есть некоторые результаты интересные по поводу разуума, снов и тому подобного.

Diana Fedorowa

ну правда, зайдите, поищите в гугл. Есть те, кто изучает, проводит опыты. Я не углублялась в это, но попадались на глаза некоторые заметки. Посмотрите, может действительно что-нибудь интересное найдете:)

Вячеслав Воронин

Вот так всегда ))) посылают вв гугол )))))) 🌹

Diana Fedorowa

потому что я не могу с вами об этом говорить. У меня нет знаний в этой области. Если не нравится гугл, попробуйте в яндекс зайти))))

шамиль тумалаев

не было

"@
"@-@"

было --

"@
"@-@"

например - мы были в поле копали яму --нужно было трубу класть и опалобку приложить -- я ясно ощутил и вспомнил что это уже было и снилось мне и точно - я попросил не спешить дядю и крановщика -мол покурим -- крикнул -ну минута и опа - опалубка упала и труба тоже -- а я был в этой яме и 2 рабочих - воо - и еще могу случай бооолее тихий вспомнить

шамиль тумалаев

😮 и что это значит? о чем говорит

"@
"@-@"

а фиииг знает --