Vika Victorious

В воскресенье у нас выборы. Вот сижу и думаю: идти или не идти (прямо как тот Гамлет!)? -- перестала верить ВСЕМ!!! 😞 А вы ходите?

Ответы
Де
Дед'уктор

Хотя бы прокатить ЕР на местных выборах. Пусть думают. Избрать коммунистов. И пусть офигевают и те , и другие. Еще можно Мироновцев избрать или Жириновцев. Главное -- прокатить ЕР

Саша Иванов

Да на природу. Я выбираю здоровый отдых. Плов или шашлык под хорошую дозу алкоголя.

Людмила Ильницкая

Конечно. Если каждый будет так думать и поступать..... А потом обижаемся на власть.

Людмила Ильницкая

Когда в неё проходит всякие проходимцы.

Vika Victorious

А как узнать: проходимец он или честный???

Людмила Ильницкая

Все мы оставляем следы. По ним и узнают о нас.

Даже Так...

неа. Вы правы. если ваш работодатель не бюджет, то ходу на выборы нет

La Testa

хожу и пишу на бюллетне: НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА!!!!

Сергей Кожин

Ага, счас, все дела брошу, буду всякой фигней заниматься....

Сергей Кожин

Печальная, однако...🙂

Vika Victorious

Ага!.. У нас снова В.Шпорт губернатор!..

Сергей Кожин

Поздравлям... если есть с чем🙂

Сергей Кожин

Да лан, забей, мы уже от них никуда...

Сергей Кожин

Валить надо, в Новую Зеландию, там народу как в Татарии - 4 ляма, а площадь -до... ну в общем много😉, и островов в прикупе за гланды... жить мона.

Лина

идти и голосовать против всех, на всякий случай😁

Vatel (Он Который)

я в клоунаде не участвую! без нас давно всё решено!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.знаю что там все давно уже решено,без нас.

Александр Шебалин .

Да,такая сегодня у нас планида.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Александр Шебалин .

Я не пугают,так оно и есть.

Fallen Angel

А есть ли смысл когда уже всё предрешено.

Александр Мамедов

Да,вам не позавидуешь. нет у вас вектора.

Александр Мамедов

Читайте "Звезды над Самаркандом".Не читаете ничего.

Vika Victorious

Сами Вы НЕ читаете!!! 😜 👋

Александр Мамедов

Не читаете! Даже такой книги не знаете.! А "Семь смертных грехов" читали?Нет.

Vika Victorious

Сколько я прочла - Вам и не снилось!!! 😜

Александр Мамедов

Ну вот и это тоже прочитайте.Будете немного знать нашу великую страну Бактрию.

Константин

Я конечно клоун, но это не мой цирк)))

Ир
Ирина

Нет... Но в этот раз думаю сходить

Ир
Ирина

Как же я и не проголосую "за" единую россию)

Николай Богомазов

Идти и долой единую Россия.

Николай Богомазов

За их кандитатов не голосовать. Ни сего хорошего мы не видим от ЕР

Слава Касьянов

Выберут без нас.

Иван Иванович

Да, хъожу..

Ол
Ольга

я тоже не..

Вячеслав Серкин

Не пойду.

Вячеслав Серкин

Компьютерами занимаюсь. Знаю как легко сфальсифицировать.))

Владимир Шибнев

Да, хожу

Владимир Шибнев

Потому что считаю это необходимым.

Владимир Шибнев

Тогда не надо потом кого-то винить почему мы так живём, кто виноват...

Эдуард Лев

улетаю

Эдуард Лев

на восток, где циклон бушует!