Гульмира Асанбаева

Что токое ревность?без этого можно жить?

Ответы
Neo Gint

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.

Инна Фарадова

Что такое ревность - ревность проявляется в самых разных формах- от молчаливого отчаяния до публичных обвинений. Одни, правда, говорят, что она подстегивает и освежает чувства, у других- же забирает жизненную энергию и доводит до депрессии. Часто ревность представляется нам глубоким, возвышенным чувством, отражающим тонкость нашей души. Некоторые даже считают, что ревность- это "лакмусовая бумага" любви, которая показывает, есть чувства или нет. Вынуждена вас разочаровать. Это ошибка. Ничего возвышенного, горького или сладкого в этом чувстве нет. Более того, никакого отношения к любви ревность не имеет.
Ревности как таковой вообще не существует. Мы придумали это слово, чтобы обозначить им "букет" из негативных эмоций, которые возникают в определенной ситуации.

Арсен Тащиев

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Да.

Александр Крайнов

ревность - это недоверие любимому человеку. жизнь прекрасна, когда вы доверяете друг другу. без ревности жить не только можно, но и нужно и намного легче.

Влад Чепкасов

нормальное качество живого человека, пока не перерастает в паранойю. а когда перерастает то это уже - эгоизм

Инна *

Я сегодня во сне жутко ревновала, а потом поняла что сплю и успокоилась.ревность нужно искоренять

Марина Бородина

ревность-удел неуверенных в себе людей, а без ревности можно жить и даже очень просто.

Анатолий Гребенкин

ревность это глупости девушек!!!)) иногда ревность может разрушить семью!!!!!

Алавдин Аджигайтаров

можно,но скучно,но с ним тоже не весело,если ревновать к каждому столбу)))

Алексей Напозаков

да и нужно.ревность это свои недостатки переложенные на ваши головы

Елена,Просто Елена

нет нельзя конечно,чувство собственности есть у каждого человека

Гук Игорь

чувство собственности, на близкого человека, конечно да

Алёна Смородина

Не влюблена... Не претендую...Он мне никто...но я ревную!!!

Алёна Смородина

угу....

Alfred Melkon

Я правда не знаю что сказать!! 😞

Андрей Трубицин

Можно,а ревность это крыса которая жрёт тебя изнутри

Игорь Аулов

Тяжело, новая встреча лучшее средство от ревности.

Игорь Аулов

Ревность обусловлено ложным пониманием, что кто то есть лучше тебя. Новая встреча убивает это

Адиль А

ревность это неуверенсоть,жить нужно без ревности

Зайдуллина Екатерина

Ревность -это недоверие но без этого я думаю никак

Maxim Odin

Конечно. Читайте Л.Н. Толстого Анна Каренина...

Ирина Новожилова

Ревность - это слабость, от не доверия. Нужно.

Нуржан Аринев

это чувства без которого нельзя без него!