Эл
Эльмира

Кто покидает корабль первым в случае опасности?🤔

Ответы
Don Без Pardon

Предлагается следующая организация поэтапной эвакуации пассажиров и экипажа с аварийного судна без ослабления борьбы за его живучесть, успешно отработанная на «Федоре Шаляпине».

На судне создается партия эвакуации и спасения пассажиров (ПЭСП). Командир партии — навигационный капитан (старший штурман), второе по значимости лицо после капитана. Его заместители — старший пассажирский помощник, который руководит через администраторов палуб звеньями эвакуации, регулировщиками, звеньями локализации аварийного отсека и его оцепления; два судоводителя — командиры команд старшин шлюпок и плотов, групп спуска спасательных средств своего борта.

Иехидна 🍄

В прошлые века - в начале крысы, затем женщины и дети, потом все остальные. Капитан уходил с корабля последний... А сейчас кто успел тот и сел...

Эл
Эльмира

Эх

Иехидна 🍄

Как интересно, я был единственным кому вы ответили... Чем же я так провинился)?

Эл
Эльмира

Ответили развернуто)односложные ответы редко комментирую

Иехидна 🍄

Как сочинение в школе... Не важно что написал главное чтобы растянул на три листа))=. Мне кстати с этим везло, т.к. почерк у меня размашистый)))

Эл
Эльмира

Мило

Никита Анохин

При спокойном море все в шлюпки, при неспокойном - как повезет! На нормальном судне крыс нет!

Максимов Руслан

Женщины, старики и дети, далее те, кто ни чем не может помочь при ликвидации опасности.

Александр Волков

VIPы, затем - пассажиры 1 класса, и далее - по нисходящей. Или мы про военный корабль?

Евгений Кашек

Самое безопасное место в море это сам корабль. Спасайте его всеми силами.

Константин Дробенко

Глядя на Ваше серьёзное и красивое лицо, я ожидал корректного вопроса.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Первыми покидают корабль в случае опасности женщины и дети.☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

Какой (какого типа), конкретно, корабль, - посмею я спросить?🤔

Андрей

А крысы пусть уходят с корабля, нет им места в случае горячем.

Игорь Дербенёв

Первыми покидают корабль в случае опасности женщины и дети.

Es. Vik.

Как только крысы разбежались, корабль перестал тонуть))

Петя Веников

На судне зря паниковали. У крыс учения прошли! Крысы))))

Миронов Николай

Когда крысы покинули корабль, он перестал тонуть!

Милош Йованович

Крысы.....Да все уже знают кто сидит в огарево.

Игорь Морозов

Говорят , что крысы ! Одно не понятно - куда?

Эл
Эльмира

В открытое море

Игорь Морозов

И , что они там будут делать ?

Эл
Эльмира

Плавать учиться

Татьяна Черненкова

С тонущего корабля первыми бегут крысы...

Эл
Эльмира

Это да

Михаил Самойленко

крысы. с новым годом, с новым счастьем.

Михаил

экипаж, в случае если кораблю трындец

Игорь L

пишете инструкцию по безопастности?