Агний

СМС от воспитанного мужа жене: матом тебя прошу, иди домой. ...!!! Вы себя считаете воспитанным, культурным человеком:??

Ответы · страница 4
Любовь Сидоренко

сейчас быстрее кенгуру на улице встретишь, чем воспитанного человека, тем более - мужчину!

Любовь Сидоренко

вот и у меня больше нет слов..

Сергей

можно нас таких встретить,можно))

Любовь Сидоренко

и это, увы, огорчает..

Любовь Сидоренко

тогда радует!

Владимир Гряколов(Армавир)

Да.Я даже когда посылаю кого-то.То потом перезваниваю и интересуюсь,хорошо ли добрался... 🙂

Наталя Тесля

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф.Раневская

Ирина Бердникова

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф.Раневская

Ольга Сергатая

Здравствуйте Владимир! Я считаю себя культурным и воспитанным человеком...и рада за это 🙂

Ольга Сергатая

Спасибо! Как вы любезны...ладно, пошутили... 😉

Агний

😉

Ольга Сергатая

Как вы думаете Владимир, последнее слово за кем? 😉

Агний

Думаю крайнее слово за дамой 😉

Ольга Сергатая

Ну тогда, не буду больше вас беспокоить 😉

Елена Николаевна

ну смотря когда и с кем) Вот глядя на "баранов" за рулем я не так культурно говорю как тут))

Оксана Аябова

вполне воспитанная и культурная, хотя иногда признаюсь. иногда мат все таки выскакивает

Наталья Забелло

считаю воспитанным и культурным, но могу и сорваться....культурно поговорить матом)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно другому не помеха))). Хотя при самой узкой аудитории...(но это секрет) 😉

Светлана

Я уважаю себя , поэтому в крайних случаях могу ругнуться , когда уже других слов нет

Елена Киселева

Считаю себя воспитанным человеком...Но иногда так хочется культурно матюкнуться...

Ирина Носкова

Воспитанным и немного культурным, смс матом писать не буду, лучше позвоню и скажу

Агний

👍

Юлия (✿◠‿◠)

Хах прикольно конечно)) Но вот я на работе культурный человек, а вот в не её......))))))

Ирина *,*,*,*,*

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Ирина *,*,*,*,*

Татьяна С

да лучше быть честным человеком ругающимся матом,чем тихой ,воспитанной тварью!!

Лейла Ахмаделиева

Ирина Плуталова

Культура т воспитание закладывтся в детства, а жизнь вносит свои коррективы)))))))

Света Зозулянская

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...

Наталья Лапковская

конечно...пока пешком хожу...а как за руль сяду-блиин,будто два срока отмотала....

Агний

Знакомая фраза 😄

Елена Чевтаева

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью