Бабушка Морошка

Депутат Думы Кузнецов предлагает бороться с долгами по алиментам таким образом забирать мальчиков у матерей и передавать отцам. То есть...бремя алиментов перекладывать на женщин? "В интересах детей"....

Ответы
Леонид Музафаров

Это нереально, с отцом ребенка оставляют в исключительных случаях, либо мать лишена родительских прав либо срок отбывает.

Бабушка Морошка

Они дожмут

Am
Amon

Не может содержать дитя, нечего браться. Раз отец в состоянии это делать, значит пусть он и растит. Он такой же родитель.

Бабушка Морошка

Так отец и делает долги по алиментам))))

Am
Amon

А баба рожает чтобы жить за счет алиментов или че? Самой зарабатывать не обязательно?

Бабушка Морошка

какая идиотская мысль. Не ожидала.

Am
Amon

Ну ясное дело

Татьяна

Все отцы готовы своих детей видеть ежедневно, ну и готовить, стирать, уроками заниматься и много чего другого делать?

Бабушка Морошка

Далеко не все. Проверено.

Татьяна

Вот именно.

Владимир

Глупость очередная! Другое дело когда ребенок в свои 12 лет САМ пожелал жить с отцом...да и то...мать тут при чем?

Бабушка Морошка

разные истории бывают. Но заранее не оставлять одному из родителей шансов - это преступно. Именно на мальчиков упор.

Владимир

Согласен, истории бывают разные...

Давыдов

Много таких случаев у меня знакомые парни у мам отобрали по суду детей

Давыдов

Друзья и приятели по их словам берут трэшовых

Бабушка Морошка

:))))))если мужик поносит женщину, которую сам выбрал......Он не мужик однозначно.

Давыдов

Все не лапочки в этом дуэте. За справедливость

Бабушка Морошка

А кто говорит, что все? В каждой избушке....

Давыдов

Ага. Без погремушек никуда😁

Alla Lala

конечно.. Ведь эти лошади привыкли пахать и содержать всю семью )))

Niemand Против Войны

Интересно, было ли такое в его предвыборных обещаниях)

Бабушка Морошка

это они сейчас доверие избирателей так отрабатывают

Светлана

Похоже, что депутат не хочет алименты платить 🤣

Konstantin Leytan

На другое у них мозга не хватает

Бабушка Морошка

уже извиняются на полусогнутых. Можно снимать вопрос

А. А.

Женщины платежеспособны

Бабушка Морошка

мужчины нет?

А. А.

Женщины скорее будут платить алименты )

Владимир Антонов

🖼

Noname

Мдеее

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поэтому там много неплательщиков алиментов злостных?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) и уголовку ввели за неуплату. Кстати, там уже извиняются во всю , правда не лично, а женщина депутат

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине еще до полномасштабки не выпускали за границу - биллборды висели, чтоб платили.
Женщина за мужчину просит прощения?