Ответы
Светлана Филюкова
не заметила
Ва
Валерий
вот и тьма.не видиш духовный свет
Ва
Валерий
физический свет и тьма.это не то.а вот духовная тьма и свет.это другое.вот сейчас на земле ад.тьма
Ва
Валерий
да земля этоместо выбора.идет отбор душ.кого в свет.кто свет увидит во тьме.кто не увидит назад в ад.для нового воплощения души в тело
Ва
Валерий
ада как такого нет.просто в другом тели на одной из земель снова будет проходить жизнь в тяжелых условиях.как сейчас,всё то развивается из тьмы.вот и смоделировали на земле ад.для отбора душ
Ва
Валерий
ходиш до церквы.ходи.это путь души.всё имеет право быть
Светлана Филюкова
хожу. пишу стих об украинских переселенцев...1854-60 годы к нам...на Восток.