Дима Чураков

в основном говорят -у меня есть друг друзья!!!А сможет этот друг отдать свой орган если вам понадобится продать свое жилье на оплату вашего долга или жизненной ситуации пойти со своей семьей на улицу но помочь Вам?

Ответы · страница 10
Мария Чикида (Ловгач)

всему есть свои пределы, кроме того существуют разные выходы из ситуации

Tatiana Soyma

таких очень мало,я думаю у меня есть,но надо выбираться из проблем самому

Татьяна Войнова

А Вы знаете я бы сама не стала лезть в душу к друзьям со своими проблемами

Ира

а я от друзей такой жертвы никогда не потребую...права морального не имею

Валентина Вещунова

о ...это такая редкость..если у кого то есть...то это счастливейший человек

Re
Regishka

начнем с того, что я сама друга об этом не попрошу и не приму такой жертвы

Людмила Истомина

Я бы не стала грузить своих друзей-они и так сделали бы больше,чем могут!

Инна Меркурьева

а ему оно надо? а вам надо чтобы ваш друг для вас это делал? оч.сомневаюсь

Елена Бережная

нет конечно))) у меня такого друга нет.но помогают если что тоже не плохо!

Людмила Вербицкая

А мне такие жертвы не нужны. Если я ему это позволю- значит я плохой друг.

Antonina Kizeeva

Вот тогда ,Вы и узнаете есть ли у Вас друзья. Может быть просто знакомые.

N*
Nazgul* *

незнаю)) если у меня будет такая ситуация тогда будет кто друг,а кто не))

Лариса Шевченко

думаю что нет,друзья есть пока ты в достатке,а если что случись в кусты!

Sergej Balles . Быков.

друг не подставит сваево друга... а поможет до того как ето произайдёт...

Pr
Probey

пойду...пожму руку своему лучшему другу....ВАС знакомить с ним-- не буду!!!

Валентина Данилова

надеюсь что есть, но никогда не спрашивала))) так что не могу утверждать

Ислам Мамедов

я свою семю некогда на улице не оставлюю и мои друзя етого не допустять

Душевный Парень

задай этот вопрос себе, ты сам сможешь так поступить ради своего друга?

Надежда Лыткина

Это круто. Если дружбу мерить такой мерой,она перестанет существовать

Дима Чураков

ну водки я могу и с соседом выпить и горем поделится?

Марина Ковалёва

Будем надеяться ,что без экстрима обойдёмся.. А ты готов так поступить?