Дима Чураков

в основном говорят -у меня есть друг друзья!!!А сможет этот друг отдать свой орган если вам понадобится продать свое жилье на оплату вашего долга или жизненной ситуации пойти со своей семьей на улицу но помочь Вам?

Ответы · страница 13
Елена Комелина

это у вас надо спросить какие у вас друзья способны они на такое

Елена Журавлёва

НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!Я САМА ЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ПОПРОШУ НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!

Катюша Щ

Таких благородных людей очень мало и дружба стала неискренняя.

Дмитрий Петаев

а вы способны у друга такое попросить? если да то вы ему не друг.

Владимир Шлёнкин

наверно нет, это может сделать только тот кто вам обязан жизнью

Иван Лахтюк

Если Друг я, то своих друзей загонять в такие условия я не буду.

Ирина Фамилистая

может,только если ты тоже друг! то подставлять друга не будешь!

Наташа Краснова

друг в беде не бросит! но чтобы просить отдать орган это совсем

Владимир Трифонов

если другу придется такое сделать то какой же Я ему тогда друг?

Comprint Нч

да сомневаюсь люди ща говнистые слишком и заморочены на себе...

Светлана Гирлина

зачем же такие крайности?для таких действий есть родственники

Сергей Мельников

зачем друзей зачем подруг я сам себе ......друг.не встречал таких

Ольга Паршакова

зачем такие крайности. И потом, друг не виноват в ваших долгах!

Наталья Романова

Загнули... А у друзей еще дети есть, коих поднимать и поднимать.

Татьяна Кулакова

это уже такая жертва, на которую я сама не позволю другу пойти

Гбоу Бб Гбоу Бб

Мои друзья не задумываясь сделают это,впрочем как и я за них...

Евгения Плужникова

Я думаю у меня есть такой друг. Вот в себе я так же не уверенна.

Елена Рябова

Зачем такие жертвы ?Можно найти другие пути решения проблемы

Наталья Волковская

Это слишком! А,если он даст вам это,сможете ли вы принять это?

Юрий Матюшенко

Может и есть такие друзья в жизни,но я ещё таких не встречал..