Дима Чураков

в основном говорят -у меня есть друг друзья!!!А сможет этот друг отдать свой орган если вам понадобится продать свое жилье на оплату вашего долга или жизненной ситуации пойти со своей семьей на улицу но помочь Вам?

Ответы · страница 5
Любовь

думаю ДА. ( У тебя случайно нет родственн.в г.Новокузнецке и на ураине Красноармейске? родственню у меня с такой фамил.

Елена Бабина

пока не случится что нить подобное ответить однозначно невозможно...порой такие вещи делают те от кого ты не ожидал...

Марина Степанова

Мне кажется нет в наше вреся таких людей , да даже не то что среди друзей , а среди родственников ( не считая родителеЙ)

Ксения Васильева

дружба - это чувство обоюдное. Не правильно ставить друга перед выбором отдать почку,продать квартиру, жить на улице.

Гульфия Магасумова

Это уже чисто потребительское отношение к другу. Какой же тогда вы сам друг, если можете ждать от друга такие жертвы?

Валентина ***

Зачем такие уж крайности...А какой вы после этого друг,если можете поставить своего,якобы друга,перед таким выбором..

Юлия Аллес

да конечно же нет. думаю таких друзей нет. есть друзья только такие кому в желетку поплакаться можно и все. и не более

Анастасия Халина

Я бы не стала так жертвовать своими друзьями и требовать от них такого. На помощь рассчитываю, но не в таком масштабе

N)
Nastya )

у меня мало друзей, но много знакомых..и думаю, да..они пойдут на это..хотя, не в чем нельзя быть уверенным в наше время)

Оксана Ефимова

Семья и я важнее друзей, дружба это социальное человеческое чувство, а самосахронение животный инстинкт он сильнее

Леонид Абрамович

Ты в долги залез а друзья за тебя разгребать должны своими органами? Это эгоизм парень, и дружбой здесь и не пахнет!

Антонина Володкевич

не знаю,не уверена что у меня есть такие друзья,да мне это и не надо.Сколько отмеряно мне прожить столько и проживу.

Елена Андреева

По личному опыту: друзья действительно познаются в беде, у меня их очень мало осталось, зато настоящие и я их ценю.

Людмила Никитина

А это что, у вас такой критерий оценки друзей? Тогда, если вы настоящий друг, то должны отказаться от такой жертвы.

Иван И Алла Мастраковы

ситуация неприятная.но я думаю что не надо доводить до такой ситуации.чтобы понять друг тебе или нет.это шантаж

Паша Сатанин

таких людей уже давно нет. надо жить по принцепу ччв человек человеку волк .иначе обманут без лоха жизнь плоха.)

Татьяна Худякова

Друг-это свидетель твоей жизни.Она у нас одна и я не посмею воспользоваться его качеством жизни,его здоровьем.

П*
Полина ***

настоящий друг конечно да,,,а человек с которым ты просто общаешся,,и при этом называешь его своим другом,,ноуп*

Ве
Ведьмак

Я не нуждаюсь в таком ! я за свое привык отвечать сам ! я не когда такое не попрошу у друга и не приму его жертву !

Erzhen Chernova

Поэтому не имею таких друзей , Но есть ОСОБЕННЫЙ друг ,это Бог С ним не грозят выше перечисленое вами ситуации