Дима Чураков

в основном говорят -у меня есть друг друзья!!!А сможет этот друг отдать свой орган если вам понадобится продать свое жилье на оплату вашего долга или жизненной ситуации пойти со своей семьей на улицу но помочь Вам?

Ответы · страница 7
Лю
Любовь

Нет. И не потому, что у него не хватит духу так сделать, а потому, что я не позволю ему так поступить.

Наталья Мамичева

Не пожелаю такого даже злейшим врагам,не то что друзьям.Тем более помощь таким способом от друзей.

Татьяна

Вряд ли.Даже родственники на такой шаг пойдут не все...И вообще лучше в такой ситуации не бывать...

Наташа Барбанакова

Я думаю что нет. И это правильно. Потому что у каждого человека семья должна быть на первом месте.

Аннет Фобс

Это зависит от того, кого ты называешь другом. Может быть ты принимаешь за друга просто приятеля?

Вера Чечулина

В тяжелой жизненной ситуации помогут, есть такие друзья. Насчет органа на продажу - сомневаюсь...

Людмила Гайко

Насчет жизненной ситуации - это вы загнули....Да и орган не подойдет...генетика другая...ферштейн?

Надежда Лютова(Семенкова

Когда поднимаешься по жизни, твои друзья узнают кто ты, когда падаешь, ты узнаешь кто твой друг

Армен Бояхчан

был токой случи сын болной надо было почку другово оказалься у отца толко падходить и он отдал

Lena Skorina

Такую дружбу и самоотдачу заслужить надо, даже не берусь сказать, что кто то на такое способен.

Га
Галина

До такого, слава Богу, не доходило, но в любых ситуациях, когда нужна помощь - всегда оказывают.

Анна Бирюкова

я сама не готова пойти на улицу с семьей,не потребую этого и от других. а друг есть и с детства.

Ирина Марченкова

Думаю, что таких друзей очень и очень мало....даже меньше.Но примем ли мы такую жертву от друга?

A@
Alex @}-}}

Я ему не позволю! Сам должен сам расплачусь. продам все органы! Не люблю быть должным кому-то!

Елена Дружинина

А Вы сможете все это сделать для своего друга? начинать ведь надо с себя, в первую очередь....

Чупай Шадаевна

а вы сами так сможете сделать или такая помощь только односторонняя, только в вашу сторону?

Маргарита Просто.

А Вы сможете так сделать??? Только у того, кто сам способен на такое, такие же и друзья............

Олеся Мязина

Задайте сначала себе вопрос, на что готовы Вы...Вас ведь тоже кто то называет своим другом...

Elena Vasilenko

Друзей нужно беречь, а не создавать ситуации, при которых ему так нужно будет поступать.

Просто Зая )))**

нет у меня таких друзей... а которые есть это и не друзья вовсе, так погулять, поугарать...