Ne V@zhno...

Обожаю, когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.

Ответы
Максим Александрович

Вот когда при виде объекта (мужчины) у вас сердце забьется словно у "Калибри", появится такой приятный сушнячок во рту, необъяснимое, и не поддающееся никакой логике притяжение, словно мощнейшим магнитом вас тянет в сторону вашего внимания, приятное ощущение легкости во всем теле, в общем состояние почти "нирвана", ну и не стоит забывать о химических процессах вокруг вас, вот это по ходу и есть то о чем был вопрос. Спасибо за внимание.

Екатерина Шабельникова

Я,так-же,обнимала в детстве.Поэтому,тоже,обожаю,когда маленькие детки,со всей силой обнимают того,кого любят!

Ольга Видовская,

Но не после того как отлупишь а потом, чтобы загладить вину, просишь "покажи как ты любишь маму"

Г*
Галинка *****

дааааааааа,это точно!!! Искренности нужно учиться у детей-они как ангелочки!!!

Мила

а я видела как разводят широко ручки и говорят " ВОТ СТОЛЬКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ "

Сявка Цой

да уж.............. а когда спросишь об этом взрослого, он крутит у виска?????

Александр Третьяков

А КОГО ЕЩЕ ИМ ЛЮБИТЬ? А ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ....И ВСЕ....ПРИЕХАЛИ

Natalya Zavgorodnyaya

малыши врать не умеют...особенно если ещо радители пакажут пример

Мещеряков Виталий

что может быть прекрасней детской искренности

Нина Вассина

особенно внуки...я от этого кипятком писаю....

Нина Ninulka

Это могут только дети-хотя и взрослые то-же

Антонина ...

взрослые тоже иногда также показывают))))

Юлия Ефимова

они еще не умеют лицемерить!)))))))))))

Ne V@zhno...

и продолжают нас любить,как бы их не ругали и не наказывали...

Юлия Ефимова

детей надо воспитывать исключительно любовью и собственным примером!))))

Светлана Седова

а взрослым уже так не скажешь.....

Ольга Сизова

сохранилось бы это на всю жизнь

Оксана Александрова

почему у взрослых все сложно????

Светлана

А еще они при этом кряхтят!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуй Чайка вы моя.. вам целую губ края... и приятны ваши глазки.. вся вы словно как из сказки..)

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

От куда знаешь, что я Чайка?

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Там не написано, Чайка. Это мой старый ник. Ему 6 лет уже. Думала по фото узнали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет там под фото в шапке ник... я к вам только что проник.)

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Да. Проверила. Страница всегда закрыта. Я это пару дней посидела. Старых друзей добавила. Нужно спрятать фото) Иногда бываю очень невнимательна и не осторожна!

Ewgeny Shestopalow

детки не бывают плохими

Алёнушка =) :*

аха)) мне тож нравится)))

Татьяна Сапронова

это так здорово