Вячеслав Силин

Вопрос: Сколько времени предусматривается для изменений и всех преобразований в теле?

Ответы
Анна Василёк

кем и для чего (как-то страшновато стало, все что в голове сформировалось при прочтении)

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Анна Василёк

Блаватская?

Вячеслав Силин

Блаватская-это прошлое Эпохи Рыб, а сейчас Эпоха Водолея и с 20 июня нами будут управлять пять Внеземных Цивилизаций

Анна Василёк

Вам бы с моей тетушкой поближе пообщаться, а мы земные, здесь останемся

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Валентина Францевна

вы имеете в виду в каком варианте...после смерти или в момент прозрения?

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Валентина Францевна

знаю ..но как Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных.......как избавить тело от программ травм...?

Вячеслав Силин

Для этого нам даются целительрные энергии в течении этих двух месяцев, даются медитации

Валентина Францевна

через медитации?

Любовь Александрова

45 минут в день, только тогда в теле что то сдвинется

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Ктото Когдато

Кажется не очень много... а может вся жизнь! 🙂

Ктото Когдато

Вот как? Я не знала! 🙂

Вячеслав Силин

Ну, все познается не сразу..Всех благ!

Ктото Когдато

🙂 Спасибо! Всего хорошего! 🙂

Вячеслав Силин

Доброй ночи!

Ктото Когдато

Доброй ночи! 🙂

Marat Sytdikov

незнаю вопросы прямо как на экзамене

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Marat Sytdikov

мммда:(

Людмила Касьяненко

7 лет,а антибиотики выводяться 3 года

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Светлана Борецкая

по-разному, зависит от веры чеолвека

Елена

Вся жизнь человеческая)

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Наталья

Всех-это каких?

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Наталья

А, в этом смысле... Мало выполнимая задача избавиться от блоков и программ до августа...

Вячеслав Силин

если ничего не делать, то это так..а если стараться в потоке новых энергий и медитаций, думаю, получится..Удачи!!!

Наталья

Спасибо! Все в процессе...

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Виктор Х.

год и один день

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Елена

нет ответа

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Светлана Вилюнова

вся жизнь

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Светлана Вилюнова

откуда такая информация?

Светлана Вилюнова

откуда такая информация?

Светлана Вилюнова

откуда такая информация?

Вячеслав Силин

ВЦ Сириуса: Мы благодарим присутствующих здесь, и очень надеемся, что переданные нами, даже не сведения, а взгляды на события и проявленность этих событий в вашей жизни - в той, которая называется жизнью 13-го года - вы соотнесете эту проявленность с теми коэффициентами и теми подходами, которые мы озвучили и научитесь вносить коэффициенты гармонии в достаточном количестве, чтобы коэффициенты хаоса принимали конструктивную форму, а не разрушающую. Мы прощаемся на сегодня с вами и рады нашему дальнейшему сотрудничеству. *** Контактер: MoreYa Ведущий: Сергей Б. Стенограмма: Марина П., Валентина Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт “OMAR TA SATT”

Вячеслав Силин

ВЦ Сириуса: Мы благодарим присутствующих здесь, и очень надеемся, что переданные нами, даже не сведения, а взгляды на события и проявленность этих событий в вашей жизни - в той, которая называется жизнью 13-го года - вы соотнесете эту проявленность с теми коэффициентами и теми подходами, которые мы озвучили и научитесь вносить коэффициенты гармонии в достаточном количестве, чтобы коэффициенты хаоса принимали конструктивную форму, а не разрушающую. Мы прощаемся на сегодня с вами и рады нашему дальнейшему сотрудничеству. *** Контактер: MoreYa Ведущий: Сергей Б. Стенограмма: Марина П., Валентина Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт “OMAR TA SATT”

Светлана Радуга

вся жизнь

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Al
Alina*

в смысле?

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Еленка

незнаю

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Еленка

ага с интернета я тоже могу скопироваьть)))

Вячеслав Силин

я не против, пожалуйста. только уговор, подай тот материал, что скопируешь вперед меня, а то..повторение будет..Идет???

Еленка

идет

Евгений Ефратов

Жизнь !

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

Евгений Ефратов

Благодарю за науку ! Удачи и здоровья !

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Она Самая

лет в 50

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

мария деревянченко

жизнь

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.

мария деревянченко

и вы в этом разбираетесь?

Вячеслав Силин

стараюсь..вот и вам предложить..Selamat Gajun! Selamat Ja!

мария деревянченко

не-не-не. я чё попроще люблю. Что можно увидеть, потрогать, а тут сплошная абстракция.

Вячеслав Силин

Всего доброго!

(((=

1 год

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.