Пр
Пррпрполролпрорп

Нас мало, но мы в тельниках?

Ответы
Наталья Баусина

Исчезающий вид...к сожалению....будем беречь!!!!))))

Наталья Баусина

А шо с вами ишшо делать???))))в "красную книгу" ,блин......токма настоящих....отож я насмотрелась тут косарей в тельняшках.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Не-е... мой тельник сушится! )))

Наталья Баусина

Значит - НАСТОЯЩИЙ!!!!!)))) начинаю беречь!!!!)))))давно под охраной не был? 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, с тех пор как дембельнулся. )

Наталья Баусина

Во везука!!!!!)))))а я всё охраняю, охраняю......(((((())))))

Дайлова Надежда Гомель

И жизнь говно! Но мы с лопатой! 😄

Сергей Прохневский

Всё пропьём, но флот не опозорим!

Сергей Прохневский

У ВДВ-шников не лучше. Никто, кроме нас... не купается в фонтанах!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня мп - береговые войска ВМФ

Сергей Прохневский

Ну, я ВВС-ник. 4-я эскадрилья морской авиации Ейского училища.

Пр
Пррпрполролпрорп

круто. значит, тоже без тельника не жили! )))я училищей и академий военных не кончал, но старшина в запасе 211-го отдельного батальона охраны г. Оленегорск-2 РТБ СФ дембельнулся в 90 г.

Сергей Прохневский

Увы. Телняков у нас небыло. Мы, хоть и морская авиация, но это поддержка кораблей с воздуха. К стати. Помнишь случай, когда Американский эсминец подходил к Крыму, а его напугал один самолёт? Это наши - Ейцы! А дембельнулся я в Июне 1979 года.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, вы показали кузькину мать! ))))

Сергей Прохневский

Скажем так. Россия. Но благодаря лётчикам Ейского училища. Ближе, просто нет аэродрома. Дальше Батайск, потом Ростов. Луганский, ещё дальше чем Ростовский. Крым, ещё тогда не Российским был.

Та
Татьяна

И в трениках.... 😜

Пр
Пррпрполролпрорп

Сестра, не поверишь, но не люблю я это слово! )))

Та
Татьяна

Прости,"брат".... 😒

Пр
Пррпрполролпрорп

Классный кашара получился! )

Роева Раиса

СЧИТАЛИ? НИКОГО НЕ ПРОПУСТИЛИ?

Ника*

а некоторые уже и в маечках)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты ведь сладкая, видно по стилю твоего письма... и не только!..

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, у меня уже большой опыт накопился здесь. Хорошего человека всегда должно быть много. Я вот в тельнике, правда она сушится, а ты в теле, в таком хорошем женском теле. Секси!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, я же говорил, что ты сладкая! )

Димка

нас много - мы в труселях

Ав
Аврора

Ну и мы не лыком шиты))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А вот еще комплимент: И щи лаптем не хлебаем! )

Елена Корсикова

Мы, в трусах и касках.

Не Добрый И Души Нет

ты точно в тельнике ?

Пр
Пррпрполролпрорп

старшина в запасе 211-го отдельного батальона охраны г. Оленегорск-2 РТБ СФ

Не Добрый И Души Нет

ст .сержант запаса 526 оперативного полка МВД . сп нш по ор .ЧЕЛЯБИНСК

Не Добрый И Души Нет

нормально браток 👍

Альбина Дралина

Вас много!!!!!!!!

Ход Конем.

Нас уже много.

Лариса Крушельницкая

и в памперсах

Волшебная На Всю Голову

в ватниках

Волшебная На Всю Голову

и наноге номерок

Ирина Андронова

Кто вы?..

Ирина Андронова

Идти -некуда!!!!!!!!..Но спасибо!

Пр
Пррпрполролпрорп

Живы будем не помрем, сестра! )

Ирина Андронова

Счастлив будь Братишка!....! И все твои любимые-Отныне-Счастливы будут!!!!! Спасибо тебе!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты меня растрогала... Я буду за тебя молиться.

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное, чтобы от души шло.

Бегущая По Волнам

ага