Екатерина Малютина

Если бы была возможность вернуть время назад, чтобы вы изменили?

Ответы
Don Borz Nohchi

есть одно вещь то что я изменил бы.только это и больше нечего.

Don Borz Nohchi

это уже с того дня 20лет прошло,я был мал шла война отец ушёл сказал не надолга и нашли его не долеко убитого.

Don Borz Nohchi

Да нечего,я привик уже 20лет одни сни видить.так что нечего.

Daniil Gagauz

я бы двигался впиред ..не желаю даже вернуть время назад

Александр Владимиров

Верныл бы навсегда ушедших родных и близких.

Алекс Мельничук

тупой вопрос. пооригинальнее что есть?

Евгений Лысенко

Пожалуй, серьёзных моментов никаких

Руслан Феникс

Свое финансовое благосостояние ))))

Анастасия Гурулева

осталась бы с любимым

Армянин

Нашел бы тебя )

Армянин

Во во при виде тебя у меня такая же реакция .. А ты от куда ?

Екатерина Малютина

Я из сибири, в кемеровской области, город новокузнецк

Екатерина Малютина

Неа, да я замужем и родилась дочурка 9 месяцев.))) так что не трать время)))) а так оч приятно))

Армянин

Рад за вас) могу только пожелать счастье вам и еще одного мальчика чтоб защищал вашу дочку и был вашей опорой

Армянин

Случайно ) не хотел обидеть тебя )

Армянин

Ну и славненько ) а в Украины есть экстремальный отдых

ko
kolya2011_1982

себя

Алексей Соколов

ниче