Елена Лоцманова

Что сделать мужчине, чтобы его назвали слабаком или трусом?

Ответы
Ирина Данилова

Ничего не надо делать. Мужчины и так слабый пол.Мужчины несчастны их надо жалеть.Редкий мужчина силен и берет на себя ответственность.

Елена Лоцманова

уже пожалела бедненький такой ублю..к

Сергей Хоменко

Я думаю что нужно резко без всякого умысла на прыгнуть на него ,чтобы он был ошеломлен и в расстеренности и показывать ему секс.

Виталий Черевко

смотря какой мужчина,есть такие для которых эти слова не несут особой обиды,тогда все старания окажутся напрасными

Цветок Лотоса

это разные понятия.слабак-не справился с взятыми на себя обязательствами,а трус испугался ответственности

Асхат Орынбасаров

к каждому мужчине свой подход, как и женщинам, можно словом можно и делом доказать что он слабак или трус

Evgeny Podlubny

Зачем Вам кого-то унижать. Если человек плох, то не стоит тратить на него эмоции.

Максим _Ракеш_ Маликов

ни-че-го. делай - не делай, а всегда найдется та дура, которая тебя так обзовет.

Shaman

высосать мосх)))и хрош уже опыты ставить))потом сами плачите,что мужиков нет))

Елена Лоцманова

опыт не удался

Shaman

))

Th
Theodore

лучше чтобы говорили наоборот, что мужественный и сильный

D. Bagirov

предлагай ему на ночь с тобою занималься 6-7 раз сексом)))

Ураган Василич

Испугаться мыши и лягушки,а еще лучше таракана....

Аня Бесчётнова

не знаю) много чего можно.. подлость какую ибудь.

Юрий Восковец

Не удовлетворить любящую его Женщину ...

Daniya Shagatayeva

Подсыпьте ему эстрогены в таблетках)))))

Boris Vip

Че это? 🙂

Daniya Shagatayeva

Это женские гормоны. Очень часто ими колятся мужики, которые решили стать женщинами)

Boris Vip

Мдааа 🙂

Boris Vip

Много чего ты знаешь 😉

Daniya Shagatayeva

Если что, обращайся))))

Boris Vip

Всенепременно 🙂

Татьяна Корнилова

НИЧЕГО, тогда точно эти качества его...

Елена Лоцманова

точно, стек в каллолизацию и всё

Надежда Родионова

ОТВЕТОВ много ,,смотря какая ситуация,

Михаил Юдин

нечего не делать в трудной ситуации

Денис Удалов

что то акое что бы его так назвали

Никита Высоцкий

понгятия не имею, не сталкивался

Анна Александровна

скорее ничего по-жизни не делать