Ин
Инна

когда руководитель олигофрен.что делать?

Ответы
Александр

Терпеть и делать по-своему. Я выслушаю, соглашусь, выскажу восторг столь мудрыми указаниями - и делаю так, как считаю нужным. Или на крайний случай - некий компромиссный вариант.

Александр

Так что буду жить потихоньку...

Ин
Инна

удачи

Александр

Спасибо, Вам всего хорошего, удачи и успехов.

Ин
Инна

😉

Алексей Грянкин

в библии говорится, что своего начальника надо любить и уважать, потому, что он богом над вами поставлен......думаю смиритесь, вы достойны своего начальника....

Игорь Катков

не принимать близко к сердцу у руководства работа такая ведь дома в семье они ведь не такие все прилежные и пушистые а на работе олигофрены и хамло

Олег Якимчук

Задуматься, что думает этот руководитель о тебе и повременить клеить ярлыки. 99% руководителей всё же не за тупость на своих постах сидят

Ин
Инна

может и так

Sergey Big Bear

Попробовать подставить под начальство,ну или прогибаться.Можно бандитов нанять,чтоб поломали.Машину сжечь.Это реально помогает.

Ин
Инна

ок

Sergey Big Bear

А по другому в РФ ни как.

Ин
Инна

😉 😉

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Александр

Радоваться! И стать его правой рукой,этаким серым кардиналом.Вам - дивиденды,а отвечает олигофрен.

Александр

Аминь...Олигофренам - олигофреново.

Ин
Инна

спасибо

Александр

Вам спасибо,дарите надежду на счастливый конец...

Ин
Инна

удачи по жизни

Айман Сейтмуратова

Фигня... У него - "крыша" хорошая...

Крысанов Андрей

олигофрен это начальник над идиотами. так что вам решать на своем ли месте вы находитесь.

Ин
Инна

да я давно решила. теперь вот безработная

Альбина Орлова

Изучить мед. сторону данного заболевания, а там действовать по обстаятельствам.

Игорь Михайлик

Это еще не совсем страшно. Хуже если олигофрен с легкой степенью дебильности.

Ин
Инна

олигофрения еще и в степени имбецильности бывает

Игорь Михайлик

Ну как вариант. Один фиг лучше там не работать.

Ин
Инна

ок

Наталия Юхно

если нужна именно эта работа, то делать, что нужно, выдавая свои идеи за его

Андрей Ефимов

Все руководители в глазах подчиненных иногда олигофрены.

Ин
Инна

они всегда есть, если знаешь чего хочешь от жизни

Андрей Ефимов

Обстоятельства коварны. Не расслабляйтесь. Держите порох сухим. Удачи Вам!

Ин
Инна

спасибо и вам удачи во всем!

Андрей Ефимов

Спасибо! 🙂

Ин
Инна

🌹

Пчеломей Пчельник

затаится и не отсвечивать, зарплату получать в конверте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подчиняться.На то он и руководитель,а вы - подчиненный.

Сергей Ильин

Его не вылечишь....Либо терпеть либо валить. 3-го нет.

Ин
Инна

спасибо

Ин
Инна

ок

Толя Великанов

Ничего не делать, у всех руководители олигофрены.

Ин
Инна

да ну

Игорь Ерышканов

Притворятся глупее и становиться руководителем.

Ин
Инна

тоже вариант

Михаил

улыбайтесь и машите) последуйте моему примеру 😄

Ин
Инна

😄

Антон Тимаков

дать ему таблетки стимулирующие головной мозг

Ин
Инна

там нечего стимулировать

Антон Тимаков

тогда дать ему слабительное и пусть несеться домой)

Ин
Инна

респект

Vladimir

Либо стать таким же, либо искать другую работу.

Ин
Инна

уже в поиске