Со
Соня

Я придерживаюсь теории,что люди находят свою половинку по феромонному запаху,как бабочки, а Вы как считаете?

Ответы
Владимир Гончаров

вовсе нет! во первых- феромоны не обладают ароматом! это всего- лишь раздрожители особых рецепторов в органе обаняния! поэтому их иногда добавляют в духи! А Как работают феромоны???

Сергей Лебедев

да, химия здесь вес имеет большой, но и опыт приходит с одами и ошибками, когда начинаешь рассуждать, а не только поддаешься зову природы

Константин

Ну у каждого свои приоритеты, кто по запаху, кто-то в сексе,, кто-то по внешности, а кто-то по интересности в общении

Константин

по первости наверное всеж не по запаху..а вот остаются жить точно из-за родного запаха!хотя это только мои мысли

Константин

Лана а у тебя?

Со
Соня

я нашла 16 лет назад)))ну или он меня)))

Константин

я про запах

Со
Соня

я согласна с вашей теорией-по первости.....

Константин

ок..договорились

Ольга Евдокимова

не так просто. генотип- это раз. то что даст первое сексудовлетворение-два. тут и запахи и внешность и голос.

Ольга Евдокимова

а мозги на что? а знания? а опыт?

Со
Соня

мозги сдесь ни к чему. а вот опыт-возможно

Ольга Евдокимова

я тебя удивлю. ланочка. но мозги всегда нужны в первую очередь хотя бы для того чтобы проанализировать и сделать вывод.

Со
Соня

не удивите...особенно сдесь)))

Ольга Евдокимова

у меня был знакомый- рассказывал что его мгновенно привлекают женщины с пушными волосами. и как они ими встряхивают.

Со
Соня

на вкус и цвет....но всё же данная теория мне ближе...

De
Deleted

считаю, что люди разные. Кому-то это и в самом деле важно, а кому-то совершенно нет. Я знаю и тех, и других.

De
Deleted

запах

Со
Соня

да нееееет. этот запах не ощутим..он проникает незаметно и действует на подсознание))))

De
Deleted

ерунда. Всё ощутимо, если обонятельные луковицы не прокурены и не простужены

Со
Соня

упёртый какой...)))а ещё мастер...с женщинами лучше соглашаться.чтобы практиковать своё мастерство

De
Deleted

)) вы правы, но.. противность присуща не только женщинам.

De
Deleted

Ну правильней сказать, упрямство

Игорь Козарезов

Я думаю,что запах и дальнейшие отношения,это две разные вещи.Хотя аромат располагает к отношениям.

Блудный Ветер

я нет) .........я согласен со словами из песни.....Ты узнаешь ее из тысячи...По словам по глазам, по голосу)

Бортинженер Летающей Тарелки

И скольких Вы уже перенюхали? А вдруг Ваша половинка живёт в другом городе - как Вам ее найти тогда?

Василий Парамей

Я и не знал до Вашего сообщения, что это такое, хотя догадываюсь...., я нашел по красоте и уму.... 🙂

Случайное Сов_Падение

А я придерживаюсь теории многоуважаемой Фаины Раневской, что все мы изначально целые! )

Случайное Сов_Падение

Отчего же?

Татьяна Ивченкова

Женщина во всяком случае с первого взгляда (или нюха) уже знает её это человек или нет))

Дмитрий Шорохов

У меня целая!))) А искать как в пазлах надо, чужая просто не подойдет...)))

Nikolai Garskov

теперь только правильный осталось вовремя выбрать

Nikolai Garskov

А если Парфюмер, то точно 3:0!))))))))))))))))))))))))))))))))

Misha Melik

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhya dumau u kajdava est dusha i kajdaya ishit sibe podhadyashie

Александр Юрьевич Николаев

А я считаю-что я целым родился,а не 1/2

Николай Кисельников Хабаровск

это как повезет...мне повезло в 50.....

Ал
Александр

У болшенства с обонянием плохо!

Владимир Зуев

по разному... и это тоже...

Valera Shumak (Геленджик)

:Dага прямо через енет 😄