Макс Шнуров

Как жить в "Икее" и не спалиться?

Ответы
Станислав

А с чем его едят?

Макс Шнуров

Со слезами безутешности и истерикой, на фоне общей картины никчёмности, сдобренной доброй порцией отчаяния и тлена. Горечь обид добавлять по вкусу.

Станислав

Жаль тебя, братан. Я в такие дебри не сую свой нос.

Макс Шнуров

Да я в общем-то тоже в таких дебрях не околачиваюсь, воображение просто накалякало радужные картины, вот и озвучил. Вообще не вкурил какое отношение по всему этому имеет жалость. Как слепой с глухим пообщались)

Станислав

Точно...