Ирина Ирина

Какие мужчины не нравятся(для женщин вопрос)?

Ответы
Андрей Урусов

День пролетел, в который раз не спится,
Горят глаза печальных фонарей.
Мне эта ночь дана, чтоб помолиться
За тех, кому сегодня тяжелей,

За тех, кто не прогнулся от страданий,
Кому сейчас и горше, и больней
Кто, проходя горнило испытаний,
Становится и чище, и светлей.

В который раз мне всколыхнула душу
Чужая боль жестокостью своей.
Я свой режим сегодняшний нарушу
И помолюсь за близких и друзей.

И пусть мне невдомёк, чем обернётся
Болезненная эта круговерть,
Я верю – всё хорошее вернётся,
А ради веры стоит потерпеть.

Сегодня эта ночь совсем не в тягость,
И ум не спит, и сердцу не до сна,
И я вхожу в молитвенную радость,
И дух мой выливается в слова.

Поможет Бог пройти земные муки,
А тем, кому совсем невмоготу,
Он говорит: Я вас возьму на руки
И сквозь все ваши беды пронесу!

Валерий Кудинов

А знаете в чём прикол, я когда то работал на продаже Audio Video, бывало что некоторые диски надолго задерживались, на что мне начальник говорил, что на каждую кассету, или диск найдётся свой покупатель, и он не ошибался.! Так что даже на самую струмную женщину, или мужчину, найдётся их вторая половинка, которой он илди она будет лучше всехю!

Tatiana Skazka

Небрежные, слабовольные, не любящие детей, молчливые, нерешительные, женственные, самодуры, инфантильные, высокомерные, хвастливые, хамы, капризные, не внимательные, не хозяйственные, алкоголики, наркоманы, ходаки на лево, геи, импотенты, половые гиганты, эгоисты.... И просто не понимающие тебя.

Relax Replay Love

мне нравятся парни у которых голова работае))) а разгельдяев...а особенно маменких сынков не перенашу....матери сыновей ...просим не влизать в личную жизнь своего сына....он будет не счастен .я это горонтирую!!!

Юрий Ракутин

А мне нравятся все женщины(ответ мужчины).Чтобы исключить возникшие у тебя предположения,добавлю почему.Просто я отношусь к женщинам,как к детям.Можно ли детей не любить.Те,кто не любит-ущерблен.

Олег Пахомов

Мне тяжело судить.А ты кого сама предпочитаешь?Только не надо принца на белом коне...Я например считаю-чтоб он был добрым и интересным.Кто знает как вы женщины определяете спутника для себя.

Кожанова (Регион 52)

если внешне... то не нравятся маленькие и худенькие... Люблю мужа ( высокого, здорового), уж обнимет так обнимет... А если по характеру, то с хорошим чувством юмора, спокойным, внимательным

OLEG GERMAN

Нащет мужчин не знаю, нащет женщин мне как бы нравятся но потом наступает разочарования , сидишь в кафе три предложения от нее и уши вянут, хоть головой об стол и беги от позора

Людмила Ветрова

прижимистые, которые на каждом шагу трубят о своих победах, которые женщин не во что не ставят (перпеть не навижу таких), которые не ценят, которые не умеют любить искренне.

Александр Музенко

Не пойму если вопрос для женщин почему он пришел ко мне. Я наверное лисбиян, вокруг так много красивых мужчин, а я почему то люблю только женщин, причем уже много лет.

Наталья Тамбовцева

подлых душонкой своей, которые слабые духом, пытаются нападать на слабых женщин или незащищенных с мужской стороны. подлые, готовый продать мать свою и всякого.

Ин
Инкогнито

если любишь хоть чуть-чуть то принимаешь даже самого отвратительного и безнравственное исчадье ада как обычного заблудившегося в горе человека

Ирина Ирина

не согласна

Ин
Инкогнито

с чем?

Ирина Ирина

с вашим ответом

Ин
Инкогнито

обоснуйте

Наталья Кузьмичева

знаете чем больше живу одна тем они(мужчины )не нравятся все больше и больше,а те кто все таки вызывает симпатию как правило уже заняты((((((((((

Petr Schepkin

а я хотел убить ФРС США мне нужно 11ть изделий 602 АН не дают ГАДЫ тогда ракфеллеры радчальды морганы это узнают а то БОЛЬНЫЕ им ВСЁ МАЛО денег

Гульнара Рунковская

агрессивные и самодовольные красавчики, и уроды, которые считают себя неотразимыми, и крутые чересчур, и тупые, и алкоголики, да почти все

Eva Jansen

касательно внешности: толстые, с короткими волосами, грязные, вонючие. касательно характера: высокомерные, самоуверенные, эмоциональные

Карина Бажинова

ну... нерешительные. несостоятельные, нечуткие, без чувства юмора, и с которыми не чувствуешь себя надежно и защищенно... как то так 😇

Ал
Александр

вопрос ни что.так как у всех свои вкусы свои взгляды и манеры.вот ты например не любишь блондинок.а сама блондинка.уже отклонение)))

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Милая Мил@я

слабые(физически и морально),глупые,беспардонные,грязнули,неряхи,ленивые,бесхарактерные,беспринципные,ну и т.д.)