Владимир Грибков

Телефон напрочь отказывается воспринимать информацию об 1 альбоме (Феникс)

хотя остальные альбомы он нормально увидел. С чем это может быть связано Как это можно решить?

Ан
Антон

Прежде всего с форматом файла.
Формат определяется расширением после названия трека, например ххххххххх. mp3
или ххххххххх. wma
Посмотрите какое расширение у файла, который сотик не видит и конвертируйте его в тот - который он пониает.