Катя Козина

что делать если при прошивке телефона отсоеденился шнур? ? другой раз феникс видает ошибку!!

Михаил Д*************

Теперь программаторм.

Анастасия

скорей всего нечего он труп ну если конечно есть желание и возможность собрать найти или купить программатор а то и не один выпаять с тела контроллеры перепрошить, а и прошивку состряпать ну с оригинала переделать