Сергей Герасимов

Компьютер напрочь отказывается читать диски. В чем проблема.

Проблема такая- ставлю диск, индикатор на приводе мигает какое то время и тухнет. Захожу в Мой компьютер привод виден, щелкаю по нему, 0 реакции. Ставили новые ASPI дрова, 0 реакции. Все провода в порядке, подключены. А да и еще, слышно как считывающая головка пару раз проезжает. Но диск не крутиться.

Елена Родионова

Дисковод меняй!

Мария Шипова

приводу пиндос.

Юрий Курин

1 меняй шлейф 2 меняй привод

Георгий Тараканов

Сколько лет приводу? Если более трёх, то это 100% выработка своего ресурса. Приводы - хрупкие девайсы, поэтому в твоём случае его просто нужно заменить на новый.