Ил
Илона

К вам счастье в гости заходило? Хоть на минутку, не на час. Своим теплом вас согревало, иль свежим бризом обдувало? Быть может даже ночевало?! Вопросов много, суть одна: ты счастье знала ли когда?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Когда нибудь я обязательно напьюсь ! И буду дергаться как дряблая сосиска и подберёт меня в ночи не полицай а милая заботливая киска . Она притащит это тело в дом , отмоет , вкусным ужином накормит , уложит спать а утром на заре про грех ночной мой даже и не вспомнит . И я уйду с тяжелой головой , осознавая что же это было а к вечеру пойму что как то враз душа моя печально так заныла ...Ведь этой ночью тёмной , роковой , тебя я встретил , посланную Богом ..и вот стою теперь я сам не свой перед знакомым мне твоим порогом .....

Tp
Tpикcтep

С добрым утром кстати ☕

Ил
Илона

С добрым утром 🍵 Кофе не люблю. Да, к стати и на дурацкие вопросы отвечать тоже.

Tp
Tpикcтep

А что любишь ?

Ил
Илона

Я люблю когда мужчина остаётся мужчиной, даже тогда когда женщина не права.

Tp
Tpикcтep

Так это ж я )) прощаю и прощаю , но не бесконечно .

Анна Фон Цабельтау

Я мало жил, и жил в плену.Таких две жизни за одну,Но только полную тревог,Я променял бы, если б мог.Я знал одной лишь думы власть,Одну — но пламенную страсть:Она, как червь, во мне жила,Изгрызла душу и сожгла.Она мечты мои звалаОт келий душных и молитвВ тот чудный мир тревог и битв,Где в тучах прячутся скалы,Где люди вольны, как орлы.Я эту страсть во тьме ночнойВскормил слезами и тоской;
☕☕🐇

Ил
Илона

"Демон" 😊

Осенний Вальс

Да 🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Ил
Илона

Конечно, вы верно поняли меня 😇

Пр
Природа

Я и сейчас знаю что это такое, мы с ним очень хорошо дружим...

С К Р О М Н Ы Й

странно.но факт.полно мужских ников в ответах

Ил
Илона

Что странного? Возможно это мои мысли вслух, и они меня поддержали😁, мужские ники в ответах))

С К Р О М Н Ы Й

- "ты счастье знала ли когда?". :)😉

С К Р О М Н Ы Й

но.мужского пола ники ответили.что с людьми

Ил
Илона

И это хорошо. ☺

С К Р О М Н Ы Й

вам лучше знать. этот аватар чуточку симпатичнее + 😉🌷

Чи
Чин

оно заходит иногда, не балует она меня …

Ил
Илона

В ежовых рукавицах держит, чтоб не распущен был тот стержень))

Nikola Mahkov

-наверно заходило!-😌

Ил
Илона

Значит не заходило, а то вы бы не сомневались. 😊

Ил
Илона

Кому?

Ил
Илона

Вас устраивает👍

Долой Геноцид

Счастье в неведении.

Ил
Илона

Обидно 😒

Ne
Nemo

Было но быстро ушло

Бе
Бездельник

Оно живёт у меня..

Алексей -------------

Заходило и ушло

Ил
Илона

Запомнилось?

Ji
Jimbim

Куда пропала?

Ji
Jimbim

Мне не нравится

Ji
Jimbim

Мне нравишься ты

Ji
Jimbim

!

Ил
Илона

Вот и я не люблю подобное общение, напрягает.

Ji
Jimbim

А какое общение больше по тебе?

Юрий Фастовский

Счастье есть

Ил
Илона

Его не может не быть

Юрий Фастовский

Аз есмь

Ѻлегъ

живу в нём

Владимир Александрович

Знал ))

Ил
Илона

Ил
Илона

Спасибо)

Ил
Илона

Мой набор вопросов)

Ил
Илона

Не замысловатые