Влад

Правда ,что женщина может переспорить навигатор?

Ответы · страница 2
Юлай С

отключить чтоб не ругаться с ним ,моя знакомая так и делает🙂 😀

Саша Васильев

нет не может навигатор просто часа через два cпросит : НУ И ГДЕ МЫ ТЕПЕРЬ ?

Жизнь Прекрасна!

переспорить не знаю, а вот ехать будет туда, куда ей кажется правильным!

Сергей Смирнов

Не знаю, моя жена с навигатором не спорит, я иногда отвечаю навигатору.

На
Наталья

если навигатор не говорит голосом Жириновского... того не переспорить

Natalja Tonoli

Да пока она будет переспоривать, в машине уже ругачка произойдёт🤣

Серёжкина Я!

может поругаться с ним, точняк! и склонить на свою сторону версии)))

Яна Григорян

После 2 х часовой езды с блондинкой, навигатор сказал: Блин, где я ??

Влад

Прикольно.

Нинель

это примерно так как мужчина может переспорить пару навигаторов!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну говорят же с телевизором почему не поговорить с навигатором))))

Ира Чуева

женщина-это такое существо, что она даже стул сможет переспорить)

Мечта О Крыльях...

я с ним не спорю - это бесполезно. я просто его выкидываю из машины

Дайлова Надежда Гомель

Запросто.Он потом ещё растерянно спрашивает:Нуишотеперь? 😀

**
*наталия* *козырева*

Не знаю - не пробовала.... Редко езжу за рулём - и без навигатора....

Дмитрий Gooner

насчет переспорить незнаю, а вот поругаться с ним точно может))

Nikas Juozaitis

Женщина может переспорить даже любой самый мощный компьютер.

Влад

А вот почему их не доверяют

Наталья Германович

если я знаю дорогу ближе чем навигатор я поеду так как я знаю!

Татьяна Кузнецова

Мой навигатор со мной соглашается....куда хочу,туда и ведёт....)

Та
Тасука_Накомоде

Ну не знаю, он у меня путаться начинает, когда я с ним говорю))

Анастасия Степанова

Конечно , правда .Неужели мужчины ещё этого не поняли?😅