Александр Захаров

Впервые стал осенять людей Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства на все четыре стороны у метро Преображенское в Москве, это совпадение, или так было угодно Более Развитой Цивилизации Вселенной?

–9
Ответы
Загадочный Собеседник

Жаль никто полицейским не сообщил ,что у метро психический больной к людям пристаёт.

Александр Захаров

Смени свое фото, не пугай людей, раб своего зреющего демона.