Николай Степаненко

а что значит "абортировать буратино"?

Ответы
Footikano Roberto

это сделать из него девочку..... дать голодным мужикам..... как забеременеет ----- абортировать!!!! дальше по кругу .... за деньги!!!!

Alk_53

....Переверни папа Карло полено и все было бы по другому.....сокрушалась Мальвина

Наталья Маркова

посадить его на борт, забортировать-выбросить за борт. Но напрасно-выплывет! 😄

Надежда Забелина

закончить выпил "мальчика из полена" сразу после того, как получилась голова

Юлия Мухина

🖼
предположительно так)

Нина Агафонова

Вот уж это неизвестно. Наверное надо было своевременно то полено сжечь

Александр Петров

Зачем же так жестоко?пацану и так,не повезло по жизни...он же...полено 😉

Ольга Одарченко

абортировать Мальвину - я еще понимаю, но Буратино...Тяжелый случай.

Ирина Лейтнер

а кому от этого польза или вред-это же бесполезный акт уничтожени

Светлана Белугина

взять на абордаж, если тонет, бросить крюк и затащить на корабль

Аптер Пётр Яковлевич

Милые люди,даёте вы угля стране:мелкого,но зато много.

Роман Ромашко

перестугать буратино по новому Папа Карло знает как

Любовь Семухина

то есть придать ему гладкость стесать неровности

Наталья Черногуз

сломать полено или разрубить полено на кусочки

Галина Семенова

абортировать - абордаж- прицепиться. Как-то так

Андрей Мамонов

Уничтожить у него всех термитов и короедов......

Светлана Рехвальская

абортировать --выкинуть, исторгнуть, изъять...

Евгений Бочкарев

это примерно так как снегурочка с юлобилась

za
zalifa_valeeva

Какое странное и даже крамольное выражение

Дмитрий Кусемисов

Этот вопрос не ко мне! Спроси у папы Карло!)))