Елена Данилова

Чем кормить старую кошку ? Вопрос к спецам

Ответы
Валерия Казакова

А вы ее взяли уже в пожилом возрасте? Если кошка с улицы, то не заморачивайтесь особо. Корма типа вискаса ей подойдут. Я своего 12 дет кормлю роялом канином сенсибл 33 сухой и бозита в упаковках тетра-пак кусочки в желе.

Елена Данилова

Т9 минтай сырой

Валерия Казакова

Ни в коем случае! Но это мой совет. Основанный на опыте.

Елена Данилова

А что нужно?

Валерия Казакова

Я вам написала. Если натуралка - то это тогда перемороженное сырое мясо , либо курица, либо индейка и тп. Я сторонница профкормов, о которых писала вам. Сырая рыба - мочекаменная болезнь. Нельзя.

Елена Данилова

Благодарю

Андрей Халфин

Влажный корм фирмы роял конин.. У них есть специализированные корма на все случаи жизни. У меня кошка персианка прожила на их корме (ренал) больше 15 лет

Елена Данилова

Моей тоже более 15 лет.. получается только все перемолотое и перекрученное...мерси

Андрей Халфин

Удачи!

Slawa Zil

Не знаю! Приютил тут кота старого(три раза топили его,выжил) но он жевать не может....Кормлю,мясо варю,либо рыбу! Правда мышей не стало дома!

Genadij Kozlovskij

Есть специальные корма для пожилых животных, а при каких-то болезнях - спец. ветеринарные корма...

Елена Данилова

Мерси

Галина Завадич

Есть вет лечебницы и специалисты,которые по УЗИ определят вашей кошечке корм и диету

Елена Данилова

Они сколько стоят эти ветер лечебницы? ?

Галина Завадич

Узи 800 руб

Елена Данилова

Ааа. Ок

Уральская Рябинушка

До последнего ела всё, что и раньше, только в малых дозах: рыбу, вискас, бульон иногда

Елена Данилова

Рыбу вареную?

Уральская Рябинушка

Минтай и путасу варила, отделяла от косточек. А кильки, именно каспийские, балтийские почему-то не ела, давала сырыми. Говорят, иногда нужно давать

Елена Данилова

Мерси

Уральская Рябинушка

пожалст

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

К канина есть корма для престарелых животных только покупайте у офицал диллера

Елена Данилова

Благодарю

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

рубец и печень немного сварите...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤝🌹 С праздником Вас !!!

Елена Данилова

И вас!))

Александр

Моя древняя жрёт всё подряд.Но предпочитает мягкий корм,в пакетах и баночках.

Елена Данилова

Мерси

Сварожич

Мы крмили кормом Пурина ван для старых кошек и куриной грудкой отварной.

Елена Данилова

Мерси

Сварожич

👌🍫🥂

Александр

Если ей налить 100 грамм,она сама скажет что ей надо!!!😁😁😁...шутка...

Сергей Конев

Басков с Киркоровым знают.. Они в рекламе еды для кошек снимались...

Олег Емельянов

Жёванными пельменями.Иногда приносить ей мышку в зубах на десерт.

Елена Данилова

Ну спасибо за то, что поделился своим собственным опытом, благодарю

Олег Емельянов

Кошке от меня привет,здоровья и долгих лет жизни.

Елена Данилова

Мерси

Светлана Окулич - Казарина

Печенка куриная, нежная, они любят, рыбка отварная, молочко.

Елена Данилова

Мерси

Светлана Окулич - Казарина

Я не спец, просто всю жизнь с ними живу. Пусть коша будет здорова, доброго Вам дня!

Ва
Васи*Лиса

Просто все мелко режте. И паста для пищеварения есть

Елена Данилова

И как?

Ва
Васи*Лиса

Обратитесь к ветеринару. Я не могу обьяснить. Пусть покажет. Или загуглите, может есть такое

Елена Данилова

Благодарю

Ва
Васи*Лиса

Нет за что

Николай Симоненко

Я старого(пожилого)кота.Кормлю рыбой и китикетом

Елена Данилова

Сырой рыбой?

Николай Симоненко

Нет,всегда отвариваю.Кроме нельмушек и стерляди(остатков)

Елена Данилова

Мерси

Alks Lmsv

Да овсянкой же кормить надо старую кошку!!! 🙂

Гена Лозовой

у них плохой аппетит-надо разнообразить

Елена Данилова

Чем?????

Гена Лозовой

рыбкой мяском и кошачьей едой из юанок

Гена Лозовой

ск лет кошке?

Елена Данилова

Более 15

Игорь Румянцев

у нас Вискас в желе ест сухой Вискас ест

Павел Шило

Выкинуть в окошку пусть сам кормится.

Лариса

Важный корм, бульон,не густой творог.

Елена Данилова

Ок. Творог не давала...влажный не даю...бульон немного ест. А как насчёт рыбы?

Лариса

Отварную,вполне. В любом случае много не съест. И чистая свежая вода,чтобы пила, когда захочет.

Елена Данилова

Мерси

Лариса

🤗