Жовто-Блакитні Наші Прапори

Дортмунд выиграет эту ЛЧ-шку?

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Павел Спицин

я думаю нет, несмотря на высочайший уровень игры, все же вряд ли у них хватит мотивации, да и реал в этом году смотрится отлично, хотя я все же надеюсь, что мансити найдет свою игру

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Oleg A.

Собрав все сварот и цдаким, он выведет хидуш, что ЛЧ-шка ему не нужна. Ему нужна свежая русалка в болиде...

Re
Resident3

дортмунд боруссия : (скажу не правду чтобы ставки не делали ) да выйграют)

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Владимир ***

я непобедимый, у меня своя игра, сразу и не заметишь

Антон Артемьев

Не имею ни малейшего представления. Все возможно.

Ар
Артём

для начала из группы выйти бы, рано говорить

Дмитрий Сергеевич

конечно даже не сомневайся! а хто это ? 😃

Елена Евстафьева

Что именно должен выиграть этот город ?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Дортмунд рулит, пока рулит Юрген Клещ 🙂

Russel Smith

да и Мёнхенгладбах обыграет))) Ахаха)))

Ivan Ivani4

денег не хватают им что бы купили ЛЧ

Danila Menwov

ммм! ну будем надеятся, болею за них!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

байер мне кажеться больше вероятно

Владимир Фоминых

Есть желание на них ставку сделать?

Victor Ostroverkh

кто это Дортмунд и что это ЛЧ- шка?

Kush Intoxes

А Вы на него поставили? Напрасно...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Оно нам надо ? Ехать в Лиссабон ?