He
Helen

В середине 70-х. ,после уотергейского скандала, был создан неплохой сценарий ,для нашумевшего и имеющего большой успех фильма"Побег из Нью-Йорка".Сейчас похожая ситуация. Чем не охренительная идейка для культового шедевра?

Ответы
Александр Колосов

Вы помните тот скандал, США в своей стране. Фильм не видел, хоть четыре года киномехаником работал. А вот почему, снимая разное дерьмо, не поставят по сценарию Высоцкого детектив: гордость режиссёра, два наёмника, молодожёны, пассажиры. Почитайте. Сила.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас, все сценарии хороши......использовать шанс.

Дмитрий Сапожников

Будет,обязательно будет

He
Helen

Тот фильмец мне очень понравился. Сейчас снимают не очень. Усякую дребедень

Дмитрий Сапожников

На вкус и цвет все карандаши разные

He
Helen

И хуйдожники, однако

Tatyana Sansetskaya

Действительно....