Popalopes

почему для большей части российских девушек любой ,кто живет в америке/европе в своей квартире/доме(даже съемном) и ездит на иномарке(а там все тачки-"ино...") уже миллионер!?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Они считают что там все миллионы хапают..)))

Сергей Антипин

прям, в нашем колхозе, девки на заморозе

Николай Шереметьев

Надо им поменьше МузТВ смотреть

Николай Шереметьев

Тогда пусть замуж за негритосов-мусороуборщиков выходят - у них у всех "иномарки" и сьемные хаты...(одна на 3-х)

Николай Шереметьев

Зато каков выигрыш! Сразу три страстных мужа!

Павел Шульженко

потому, что они глупые)

Павел Шульженко

ну..может не глупые, а принимают широко известную сказку за действительность

Людмила Дорохина

Не согласна

Людмила Дорохина

Скорее не миллионер,а человек который старается и стремится к этому,а значит перспективный.

Popalopes

неплохо и что вы хотите спать только с такими

Людмила Дорохина

Это закон природы,на уровне инстинкта-Главный вклад в воспитании ребенка-правильно выбранный папа!

Ирина

глупость\