Никита Анохин

В одном из первых российских глянцевых журналов в Санкт-Петербурге в 1910-е годы было заявлено, что Западная культура загнивает, а мы в России создаем нашу правильную. Без вопроса.

−4
Ответы · страница 2
По
Полина

А какая на Западе была культура? и была ли она вообще?

Никита Анохин

А ты пройди по улицам С.Петербурга и посети Московский Кремль.

По
Полина

Мы о Западе говорим о её культуре,,

Никита Анохин

Так и я об этом. даже знаменитый балет пришел не с Большого, а из Франции,

По
Полина

Балетной школы на Западе нет,, она только в России, После 1850 г балет во Франции угас..

Никита Анохин

С твоей культурой все ясно!!!

Виктор Захаров

испокон веков вражда хрен пойми на чем обоснована

Никита Анохин

Для этого у человека ум и поэтому он теперь работает не 72 часа в неделю, а всего 40.

Виктор Захаров

некоторые вообще не работают с миллиардами в нескольких поколениях

Никита Анохин

Это нормально. Каждый заслуживает то, чего может добиться.

Виктор Захаров

Это не нормально но это реалии жизни. Почему маленький ребенок умирает от лейкоза в пять лет? Тоже заслуженно?

Никита Анохин

это реалии жизни. Моя родственница прожила 70 лет жизни с больным ребенком и ничего кроме работы и обслуживании сына не знала. Это нормально?

Niemand Против Войны

Што же тогда на большевиков бочку катить...

Виктор В

И что не так! Да, загнивала и загнивает.

Виктор В

Вам бы пограбить на развалинах. Тоже все понятно!

Никита Анохин

Мы работать умеем.

Виктор В

Нет! Умеющий работать не злобствует!

Никита Анохин

люди злобствовали, поэтому добрый Сталин их уничтожал

Виктор В

К сожалению не всех врагов народа!

Причесанные Мысли

Загнивает.. Весь бизнес в СШП ринулся

Суфия Каримова

До революции может так и было....

Аламути

Уже были глянцевые журналы? )

Никита Анохин

Некоторые исследователи считают, что с 1672 года во Франции появилось первое издание о моде — «Галантный Меркурий» (Mercure Galant). Он представлял собой восьмую долю листа, выходил ограниченным тиражом и содержал раскрашенные вручную гравюры.
Другие отмечают «Галерею мод» (Galerie des modes) в 1778 году, которая вышла накануне Великой Французской Революции. Она считается самой выдающейся коллекцией изображений истории моды XVIII столетия.

Кот Ученый )))))))

Журналистов тога пиздили ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

и так каждые 50-100 лет 🙂

Сергей Л.

Как в воду смотрели....

Серый Перец

А, что такое - Запад?

Марго Беккер

Бумага всё стерпит

Ал
Александр

Скорей бы сгнила.

Андрей Лапин

не срамисьпозор

Лилия

И это правильно?

Та Еще

Прошло 110 лет))))

Никита Анохин

и все также.

Та Еще

Редактора все не сменили, бессмертный

Неголубой Огонёк

хорошо что без

Ве
Ведьмак

Так всё верно.

Эх Прокачу

Выполз гнида.

Юлия Пак

🖼