Р.
Роман ......

простой вопрос женщинам...что предпочтёте- что бы ваш муж ходил с друзьями в баню🙊 . кабак и т.д, или дома вечером тихо сидя на кухне и подвывая матами😁 рубился в танки?😜

Ответы
Таша Игнатова

Да чем бы дитятко не тешилось - лишь бы на осинах не вешалось))))Кстати вариант два вообще непонятно кому мешает.У меня сынуля "болеет" танками - ну смешно иногда глядеть - 30 лет ить мужику,а что б зло брало...не меня ни жену его вроде не берет.

Анна

Как говорила тетя Соня с Одессы:
— Деточка, я тебя умоляю! Хочешь таки быть счастливой? Будь ею! Главное, шобы муж не узнал.??Пусть в свои танчики рубится....

Марина Югорская

А вы какую реакцию жены предпочли бы на любой вариант? Чтобы она рядом пилила ходила, занималась домашними делами, или ушла к подруге погулять?

Р.
Роман ......

если подруга не мужского рода... в чём вопрос, пусть общается👍

Радуга Рада

Лучше чтобы начал развиваться духовно и творчески,начал вести здоровый и счастливый образ жизни на благо самому себе и всей семье.

Р.
Роман ......

ага...в монастырь подался....🙃

Радуга Рада

Монастырь тут причем?Это настоящий успех и счастье для мужчины и деньги легко будет зарабатывать тогда всегда и полностью обеспечивать семью.

Р.
Роман ......

как причём... Нимб то над головой появиться😉 🙂

Радуга Рада

Нимб и в миру не помешает))

Наталья Ганиева

Что ж Вы из крайности в крайности.Чем(не путать с кем!) бы мой муж не тешился,главное,чтоб про меня не забывал😜

Ирина Козлова

А если ни один вариант не подходит? Я, например, предпочитаю, чтобы мой муж проводил время со мной, причем без матов.)))

Р.
Роман ......

24 часа в сутки?

Ирина Козлова

Нет. Только свободное время. Хотя отдыхать друг от друга тоже надо... Только без фанатизма...))))

Галина Безменова

Моя тетушка всегда говорила так" у мужчины должно быть одно увлечение,либо бабы ,либо водка,либо рыбалка!!"))))))))

Р.
Роман ......

так вроде бог любит троицу...😁

Ма
Машынька

Мужчины такой хернёй не занимаются. Мужчины ДЕЛОМ занимаются! А это .. не мужчины... а хрень какая-то...

Р.
Роман ......

это как Женщины и сериалы.....😜

Ма
Машынька

Не удачное сравнение...

Р.
Роман ......

почему же

Ма
Машынька

Потому что у женщин доминирует правое полушарие. Хотя бы это ... можно было бы узнать... Да что с вас взять... инфантилы... Идите с миром... Мне не интересно с вами.

Р.
Роман ......

ну если Вы такая умная... купите себе кроссворды, закройтесь дома и доминируйте над ними👅

Ма
Машынька

Мне не нужны советы идиота.

Р.
Роман ......

вопрос спорный...кто из нас😜

Ангелинка

Лучше пусть в баню с друзьями, мне тоже будет проще сходить с подружками пиво попить и поболтать

Наталилия

мужчина должен отдыхать от трудовых будней, а в танчики мы с ним вместе можем порубиться

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пусть лучше раз в неделю сходит в баню , развеется 🙂 🙂 чем будет каждый день бубнить ))))))))

Р.
Роман ......

смотря что в бане🙊 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В смысле ? А что там может быть? 🙂 В баню ходят попариться вроде бы 🙂 Я имею в виду нормальные люди 🙂

Р.
Роман ......

там может быть что угодно🙊. Я как то по коньячок ходил🤗

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну кому что надо 🙂

Светлана Атаева

и на фига такой муж? Пусть живёт в своё удовольствие, но без меня: ни один из вариантов.

Р.
Роман ......

а на фига такая жена...если не даёт расслабиться😁

Марина

А других вариантов нет? Погулялять с детьми, сходить в театр с женой, в кино, например?

Р.
Роман ......

каждый день?

Марина

Зачем каждый день? И дома найдутся дела

Елена Данилова

Та пусть пиздует. .хоть дома одна покайфую 😊😊😊😊 в интернет в танчики))😉

Р.
Роман ......

👍 ВГ хорошее времяпровождение🙂

Р.
Роман ......

Варгейминг...танки

Елена Данилова

Аааа

Алёна И.

А мой просто, домой приходит и проводит со мною время и ваши варианты ему не нужны))

@@
@@мила@@

Одно другому не мешает. День - баня, потом день - танки. Все остальное время со мной

Вредное Ископаемое

что было свое увлечение, интерес и стремление к любимому делу. а кабак для быдло

Вика Родионова

В обнимку со мной после мычанья от вкусного ужина валялся и кино смотрел

Галина Котова

А лучше бы он вообще не приходил! Только бы зарплату в форточку кидал!!

Р.
Роман ......

ну и нах... тогда и замуж выходить?

Галина Котова

Ну и на х такой муж нужен!

Р.
Роман ......

который зарплату в форточку кинет?😁

Галина Котова

в форточку кидает титьки - митьки это золотой муж и любимый!!

Р.
Роман ......

интересно... по вашей логике и *супружеский долг* тож по великим праздникам и через форточку😁

Галина Котова

Долг за него его лучший друг отработает!!!

Юлия

Это не муж. Это ребенок какой-то. Ему с мамой жить надо или одному.

Юлия

Жена - это не святое. Это живой человек. Со своим характером, мыслями, вниманием и отношением к вам. Святые - это иконы в храмах. А хобби в виде бани или таков - странное хобби какое-то. Посидеть с друзьями в бане можно. Если есть о чем поговорить и это кроме как в бане, не сделать душевнее. А танки - детский сад.

Р.
Роман ......

конечно... у как вы на сериалах помешаны😜

Юлия

Кто помешан на сериалах? "Вы" - это про кого?

Р.
Роман ......

есть такая категория женщин

Юлия

есть. Но я с ними не знакома)))