Евгения

Я русская, всему миру на зло))

Ответы
Александр Захаров

Вы будете болеть. Потому, что нельзя на зло. Так вы себя на агрессию настроите. Этого делать нельзя. На самом деле, нужно демострировать соблюдение высших законов. Если это будет так, окружающие начнут вам подражать, потянутся к Божественному, и произойдет единение мира, а не противостояние.

Александр S

Ахах!))) А зачем на зло? Может на добро надо? Меньше б врагов было... А песенки друзей не прибавляют ...

Котя А5

Ну вот пачиму как русская так абизатильна с кукухой неадекватнай!🤦‍♂️

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣...от эт уже кои чо

Котя А5

Каму?😳

Евгения

Лосю обед отдала, что не понятно?

Котя А5

🙄 сё...а я сашла с ума....

Евгения

🤣🤣Бывает, поплыла кукуха))

Георгий Ламбоцкий

Я тоже, и искренне этим горжусь. А имя у вас тоже русское?

Георгий Ламбоцкий

Красивое имя . Не знаю почему, но чем-то всегда импонировали девушки с "мужскими" именами: Саша, Женя.... И все же не могу удержаться от беззлобной иронии: если так гордитесь своей национальной принадлежностью, то почему не владеете в достаточной степени родным языком? Это же тоже часть любви к Родине.

Евгения

Ну наверное русский плохо учила, по крови полячка

Георгий Ламбоцкий

По крови мы все многокомпонентный микс. Русский же родной, я так понимаю.

Я? Кто?!

🤣А миру не все равно? Ведь вас он практически не знает

Александр

А у меня две руки и две ноги, и тело есть и голова даже! Назло вселенной.

Я? Кто?!

😑Фигаасе. Саааша. Мы с тобой такие злыдни. Для вселенной. И у меня есть две руки и две ноги, тело и голова. Мозги, кстати, тоже есть. Как и у тебя. Похоже, что мы идеальны. Для вселенной

Александр

Ураааааа!!! Я знал, я знал!

Я? Кто?!

За идеальных злыдней! Ураа! Раскатистое, троекратное.🥃🥃🥔🥔

Александр

Ура! Ура! Ура! 🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Аэ
Аэроплан

последнее прибежище негодяя гордиться нацией

Сергей Волков

И я тоже))))))) И пусть они сдохнут от зависти!!!!!

Наташенька

Почему на зло? Я русская всему миру - добра!))))

Ви
Виктор

то есть больше в жизни достижений никаких?

Евгения

А у вас в город, село приехали беженци с Донецка или Луганска, к нам да!!! И гнобят детей, типа им все можно

Ви
Виктор

ну за это благодарите путина зачем он полез в чужую страну .. в своей разве все хорошо?

Ви
Виктор

это их земля понимаешь нет Украина страна украинцев они же к тебе не дезут почему русским не сидится на жопе у себя дома?

Евгения

С каких пор не лезут? Тебе Ельцина вспомнить, кто развалил, СССР?

Ви
Виктор

причем тут ельуин и украина вы что не соображаете о чем речь Ельуин украинцем был чтоли?

F.
Fog .

Да мир вас и не знает.Ему - всё равно🤣🤣🤣

F.
Fog .

Так что,не получится - на зло😉

F.
Fog .

Да хоть китаянкой.Миру всё равно🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

Русские растут с добром, борясь со злом.

Андрей Ванеев

не всему а 17 странам остальные за нас

Ни
Николай

Именно.На зло.Злом жива наша Россия.

Ни
Николай

Уже не боятся."Вторая"армия мира не может полгода разбить 20-ю.И уже не сможет.

Алексей Протасов

Вторая армия мира не спешит разбивать 20-ю, и уж точно 20-й не обещала ничего по срокам. 20-я армия мира выбивается постепенно, когда пытается забрать своё бывшее или когда она в обороне..

Indees Rybckin

Так вот почему полмира страдает?!)))

На
Надюфка

На зло ? А почему не на добро ?

На
Надюфка

Почему ?

De
Denis

Это из-за попытки старого света информационно заставить, за что-то непонятное, стесняться того, что русский. Правда они этим больше задевают и делают на оборот, злят...

Людмила

Почему на зло. Нам на радость

Людмила

👍

Сидящий На Берегу Реки.

Как это типично, для русских.

Ал
Алекс

А надо чтоб было на радость

Слуга Государев

и я и пусть упыри боятся

Сергей Л.

Ой, да и хорошо что так!

Сергей Л.

Я вам там написал!