Михаил (Москва)

"Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день." Бернард Шоу.

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

меня мой муж никогда не бил . ну было по попе получила , но то заслужила точно уже 13 лет вместе , если вы бьёте это ни как вас не делает мужчиной , а наоборот тот кто не бьёт тот сильный кто умеет управлять язком и своими ээмоциями

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Михаил (Москва)

Спасибооооо!! еще раз) ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄

Ольга Салынина

НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИНУ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА . НЕ СМОТРИТЕ НА СОСЕДА. И ЗНАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ МОЖНО И НУЖНО ГОВОРИТЬ . С НАМИ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИНУ И ОНА ВАМ В 1 000000 РАЗ ДОБРОМ ОБЕРНЕТСЯ И ПРЕДАННОСТЬЮ.

Михаил (Москва)

Нууу... это не аргумент.
"бросают не тех с кем плохо, а тех без кого будет лучше".

Ольга Салынина

НУ И СВОБОДЕН,МАЛЬЧИК.

Михаил (Москва)

я то свободен) а ты даже и не девочка.. уже))

Ольга Салынина

пошел ты на ......................

Михаил (Москва)

ну вот и доказательство))

Милая

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?

– Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Валентина Валентина

Да, обидно видать ему, что так бездумна по сути статистика, заставляя чувствовать себя виноватым за то, чего не совершал...((((Или имеешь то, чего никогда не имел...(((

если сосед бьет жену, стоит поднять задницу с дивана, постучаться в квартиру и отлупить его за распускание грязных ручонок.. он не мужик, в таком случае

Людмила

Статистика - страшная сила!!! По статистике зарплата депутата и моя равна 414.000....Каждому по 207.000....Только он мне ее не отдает, еще и мои 7.000 забирает!!!! )))

Omelia Tut

Если соседи пьют и ругаются - это не правильно, а если глухие, орут, устраивают сверху стадион для спорт. игр для своих детей, то это правильно?

Мила Я

сволочь этот ваш сосед... а его жена глупая..давно бы уже сковородкой навернула.. и нарушила б всю статистику)).. А Бернард Шоу молодец!))))

Natali

да эти среднестатистические цифры мне всегда нравились. если мой сосед ест котлеты а я капусты, то в среднем мы питаемся голубцами

Елена Котова

А если жена председателя колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, то по статистике они обе бл....ди?

Михаил (Москва)

для статистики - да)))) сейчас, кстати, практически такая же ситуация, есть реальные девственницы в 23-25 лет)) и совершеннейшие оторвы и б**и в 18)))))))

Наталья ***

Еще про статистику: если у одного пациента в палате температура 40, а другой уже остыл, средняя по палате 36,6)

Михаил (Москва)

средняя температура по больнице, это называется)

Наталья ***

Пусть по больнице

Валерий

Если мой сосед бъет свою жену то в какой то момент он может отгрести удар в зубы!!!грешно это женщину бить!!!

Валерий

Ну и ладно!!!зато пришли домой зато моральным уродом не стал!!!работаю,воспитываю детей и уважаю стариков!!!!все мы от чего то зависимы😉😉😉

Михаил (Москва)

Ну да, все это тоже шаблоны повежения и уверенность в собсвтенн

Михаил (Москва)

собственной праведности)

Валерий

Все верно!!!как то так😉

Лея

Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе бл**)

Евгений Стариков

Продолжая тему: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Марк Твен.

Uli Neiz

А если Вам целая курица, а мне ни одной, то по статистике нам по пол-курице каждому.

Екатерина Хлонина

А лучше вообще не бить, презираю тех мужиков кто поднимает руку на девушку!!!!ъ

Михаил (Москва)

Зря)) по попе то?)))

Ирина Шенсой

а не страшно что когда нибудь жена сдачу даст да так что мало не покажется.....

Михаил (Москва)

а не страшно во всем видеть грязь, агрессию, убийства, жестокость, и распространять это по в миру с каждым своим словом , каждым движением и каждым шагом?

А должно быть страшно. И стыдно.
сними погоны, не позорься.

Ирина Шенсой

дорогой не ты мне одевал погоны и не тебя меня судить....Вот такому как ты я бы дала бы сдачу а агрессию и жестокость я не распространяю. И мне нисколько не стыдно за свои слова и поступки..... Жаль что я тебя не встретила в Чечне или в Афгане я бы показала тебе агрессию и грязь...А если здоровый мужик бьет беззащитную женщину ему руки оторвать по самое небалуй......

Михаил (Москва)

судят вас таких не только я один.
уже давно осудили и приговор вынесли.
и никакая фамильярность и власть от зла которое принесли людям не избавит.
будьте прокляты во веки!
и все ваши родные и всякой кто посмеет встать на защиту.
нелюдь.

Анна Львова

"Мой начальник ест мясо, а я - капусту. В свете статистики мы оба едим голубцы"

Михаил (Москва)

Приятного аппетита))

Елена .

конечно... это как средняя температура по больнице, включая клиентов морга....