М(
Михаил (Москва)

"Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день." Бернард Шоу.

Ответы · страница 5
Екатерина Маклакова

Статистика -СИЛА!!!

М(
Михаил (Москва)

если в неё верить..

М(
Михаил (Москва)

она для этого и существует)

Екатерина Маклакова

Она существует для того,чтобы о ней(о том,о чем она вещает)знали...

М(
Михаил (Москва)

Знания нужны не сами по себе, а для использования из в процессе осмысления мира, анализа. Если в них не верить)) то и знания таковыми не являются)

Нургуль Омарова

а может наоборот?

М(
Михаил (Москва)

а это уже называется феминизм))

Дог Хантер

ебан он какой то!

М(
Михаил (Москва)

Не уверен. а вот, что ты, - уверен.

Ласковая Дрянь

Какая прелесть

Светлана Кузнецова

сосед-урод

М(
Михаил (Москва)

а статистика?))

Светлана Кузнецова

а по статистике год назад средняя з.п. у воспитателя 28 тыс, а в реальность весь наш коллектив и 15 не получали ни одна... как так. статистика не для всего подходит

М(
Михаил (Москва)

так может статистика и виновата?)))

Roza Ysupova

Во садисты

Людмила Кузнецова

🙂 класс!!!!

М(
Михаил (Москва)

в чем класс то?)

Людмила Кузнецова

Ну уж точно не в том, что муж бьёт жену!))

М(
Михаил (Москва)

смотря чем)) за что)) и по какому месту))))))))))

Ydasha Ydashlivaya

ты идиот

М(
Михаил (Москва)

а ты гений))

Ydasha Ydashlivaya

пипец твой сосед, а ты тупо смотришь фуууууууууууууу тряпка дебильная

М(
Михаил (Москва)

Какая прелесть)) Ваша глупенькая невнимательная головка)) Кто такой Бернард Шоу знаете?)) Слышали, может?)) А что такое цитата, знаете?))

Алексей Уланов

идиот

М(
Михаил (Москва)

идиот - лишь начальная стадия олигофрении)) есть и хуже) дебил, имбецил))
Последние долго не живут)) Физиология))

М(
Михаил (Москва)

зачем? он себя сам выпорет) уже старается вовсю.

М(
Михаил (Москва)

расслабься. диагноз уже поставлен и проктолог однажды поработает со всем старанием)
и кыш отсюда. мне не в радость лечить неизлечимое. тем более препираться онлайн с тем что ничего из себя не представляет, ни на что не способен, ничего не знает и никогда не сумеет даже просто представлять для меня интерес))

Ан
Анечка

Бред )

М(
Михаил (Москва)

статистика)

Мичиру Кайо

и что

Мичиру Кайо

я своего мужа никогда не буду ругать

М(
Михаил (Москва)

Молодец! счастья вам))

Мичиру Кайо

спасибо потому что я его люблю