Ольга Безгодько

Что делать с коллегой который тебя тайком обсерает, а в глаза хамит и ничего не признает?

Ответы
Вячеслав Булденко

встретить в коридоре, резкий удар в пах, потом хук слева в челюсть и бросок через себя об стену, потом мило улыбнуться и спросить как он себя чувствует, пойти дальше по коридору... (шутка, не примите к сведению) просто не обращать внимания на него и не реагировать... относиться как к пустому месту

Олег Данилов

Холодная война это на долго. Парню проще, он переведёт холодную войну в горячию(морду набьет) а девушкам сложнее. Попробуйте её за глаза хвалить,рано или поздно ваши слова дойдут до неё и она сгорит со стыда,как вариант.

L*
Lyudmilkin **

хуже, когда он в глаза тебе улыбается...а вообще, это нормально, я думаю, такой коллега найдется у каждого второго...к сожалению

Михаил *

Сделайте вид что его просто нет, он пустое место и абсолютно не видим и не слышим вами. Пусть останется на едине с самим собой.

John Sinclair

Послать его в направлении,которое на стенах общественных сортиров указывают и перестать с ним общаться 🙂

Ольга Безгодько

спасибо можно будет попробовать

John Sinclair

давно пора 😉

Каламбур

вести себя очень спокойно пускай его это бесит как можно больше и возможно он переключится на другую

Дмитрий Ветлугаев

Его признание ни чего не даст. Вы просто можете в глаза ему высказать,что о нём думаете..

Di Nekerova

в глаза хамит? - и не признает?...это уже не тайком... но у нас демократия

Михаил Афанасьев

Забейте на них ! 100% завидуют , улыбайтесь им на зло и их это вынесет !

Олег Cool

покажи свой профессионализм -будь выше, и всё получится само собой

Aleksey Rastorguev

разбей лицо если понимаешь что-это оно,прям при выше стоящих

Дмитрий Бузиков

Ничего ниделать а доказывать что то значит призновать

Александр Крымский

Хук с правой должен решить проблему на некоторе время.

Denry Wind

Посочувствовать, он настолько одинокий и завистливый

Br
Brainwalker

Корону поправить и не обращать внимания на смерда :)))

Denis Govoruskin

добавь ему в кофе чего нибудь тайком. пусть усрётся)

Татьяна Яровая

а кто это - мужчина или женщина ? и какого возраста ?

Татьяна Яровая

Я бы при всех слегка высмеяла его ... сказала , что он жалкий скорострел с крошечным убогим пенисом .... 😄

Ирина

не спускать ему хамства.. на хамство надо отвечать

Valerka Curnic

Возьми каток в аренду ,и не упускай его из виду ))

Максим Славянин

бей его же способом а лучше подставь)))