Миша86 Олимов

Интересно узнать кто верит что инопланетяне существуют?

Ответы
Геннадий Смоляков

У меня девчонку знакомую забирали инопланетяне. Пошла мусор выкидывать и её похитили. Опыты проводили разные. Через неделю вернули на то же место. Ведро пустое и трусы пропали( забрали мусор и Труселя на исследования. Ничего не помнила, вводили алкоголь ей внутрь.

Миша86 Олимов

🤣 ой интересно сней поговорить

Геннадий Смоляков

Да с ней весь город почти переговорил( кроме меня и Амура) У неё цыцки 7- й размер и запросто трёх прапорщиков погранвойск может перепить

Геннадий Смоляков

Сейчас она замуж вышла и даже дитёнка родила после 10 абортов то…

Миша86 Олимов

Окует😲

Я-
Я-Искал-Тебя

сам подумай,такое невообразимое пространство как Вселенная,наполненная бесчисленным количеством галактик,в каждой из которых миллиарды планет разного плана ,думать что всё там пусто кроме одной земли с кучкой людей как то ну уж совсем нагло глупо ))

Василий Бубновский

Про Циолковского что-нибудь приходилось слышать? Так вот он не просто верил, а был твёрдо убеждён, что мы во Вселенной не одиноки!
🖼

Миша86 Олимов

Ясно

Татьяна

При чем тут вера, это просто здравый смысл. В бесконечной вселенной наверняка есть ещё планеты, где условия для жизни не хуже наших, а соотвестественно там есть жизнь.

Миша86 Олимов

Ну вообще то Я не о вере а то что кто верит тому что есть вселенной

Андрей

На этот вопрос хочется ответить словами из фильма одного, кажется "Дембель" где прапорщик говорит солдату: "ты кабана видишь?, - Нет. - и я его не вижу, а он есть"😂😂😂

Андрей

Выходит что они летают, супостаты😂и они есть

Миша86 Олимов

Истина где-то рядом 🤣

Андрей

Где-то, но пока мы ее не находим))))

Андрей

🤝

Юлия Пак

А вы уверены, что мы единственные во всей Вселенной, где есть миллиарды звезд и тысячи планетарных систем с пригодными для биологической жизни условиями?

Миша86 Олимов

Нет конечно

Антонио Гареев

Ну, сталкивался с ними пару раз, один раз до армии и один раз после армии, и что? Жрать ге просят, а потому пусть и дальше себе летают, не мухи же...🤣😅😂

Aleksey Lushin

Верю-не верю. Ромашка какая-то. Я не могу отрицать их существования и только. А верить и не верить это удел учёных, пусть спорят, усираются.

Миша86 Олимов

Тоже верно

Ольга Глинка

я верю , что есть иная форма жизни в космосе , есть множество, вселенных , и есть другие миры , включая вертуальные и духовные .

Миша86 Олимов

Возможно

Миша Лакомов Михаил

Я верю что существуют НЛО.по причине что неделю висело над городом и эффект очень интересный,инопланетян не видел.

Натали Малышка

Существуют !!! Но нам с ними НИКОГДА не встретиться.....И это о-очень хорошо, иначе бед было бы масса......

Чанга Чунга Чунгович

Ну мы же существуем. А кто-то из инопланетян на своих планетах не верит в наше существование.

Миша86 Олимов

Тоже разумно

Людмила Иволга

Вера тут совершенно ни причём.Факты налицо.Их хоть отбавляй.Просто не афишируют их.(факты).

Миша86 Олимов

Возможно

Нептун

полюбому где то есть, но вероятность с ними встретиться нам, стремится к абсолютному нулю

Миша86 Олимов

Да уж

Галина Кузьмина

Я верю , что инопланетяне существуют . А вы верите , что Земля - ошибка природы ?

Ольга Сухарева

космонавты одно и тоже рассказывают про обшивку, и это наводит на мысль....

Та
Татьяна

Хочу верить. Думать, что мы одни во Вселенной - это, мягко говоря, неуютно.

Миша86 Олимов

Ну так верити или нет?

Серьёзна#И#Непроста

я не сомневаюсь ..по РенТВ ..я смотрю любопытные истории и программы .

Серьёзна#И#Непроста

доброе утро ..🤝

Миша86 Олимов

Доброе утро и вам ❤️

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо

Вячеслав Серкин

Знаю. Не только инопланетяне, но и пришельцы из параллельного мира.

Konstantine Samohin

...высказывание слышали - ...где Все? ...ответ банален - оочень далеко..