Миша86 Олимов

Интересно узнать кто верит что инопланетяне существуют?

Ответы · страница 2
Натали Я

Существуют, но не в физической форме... А как поле энергетическое.

Натали Я

Не задумывались?

Натали Я

А я читала в 92 г. статью про НЛО, которое сопровождало самолёт, так оно меняло форму...вот и если поразмышлять, то все же кто-то следит за нами?

Натали Я

Да будет так. Лично мне хочется , чтоб кто-то нас контролировал, помогал, оберегал...а Вам?

Миша86 Олимов

Ну кроме мужа вряд ли они будут оберегать 🤣

Натали Я

Во время взрывов на базе, мы помолились и оставили дом... эвакуировались, когда вернулись, то окна были разбиты под подоконником оказались не наши пласкогубцы...но в дом никто не входил ничего не было взято, хотя я в спешке шкатулочку с золотом оставила на столе...Кто-то же спас дом и нас от мородерства!?

Натали Я

Вот я и верю ...

Натали Я

🌞хорошей Вам погоды на дворе и на сердце!

Николай И. М.

По закону больших чисел для социумов в это верят около 10% землян))

Миша86 Олимов

Ого ты что у Алисы спросил 🤣

Николай И. М.

Неа.. социальную статистику как-то читал)

Всегда Котов!

по мне так их вероятность сильно больше, чем существование бога

Всегда Котов!

это пособие для кочевников? Читал, смеялсо.

Миша86 Олимов

Если скажу всё равно не будешь читать

Всегда Котов!

ты хоть его название правильно писать научись...

Миша86 Олимов

Я то знаю просто тебе проще было понять так написал

Всегда Котов!

миша, ты давно так сильно болен?

Та
Татьяна

А что тут удивительного? Разве жизнь может быть только на Земле?

Еl´ Lazar

Верю,что есть...Но настолько отдалённо,что контакты невозможны.

Миша86 Олимов

Контакт уже давно есть не все к сожалению знает

Серый

Инопланетяне однозначно существуют. Но связь с ними нереальна.

Василий Стеклов

Я из тех, кто уверен в существовании инопланетных цивилизаций.

Василий Стеклов

Не хотите попробовать это объяснить "убежденным верующим", считающим, что "в Библии фсё написано"😄

Миша86 Олимов

Ну библя уже но то что раньше было

Василий Стеклов

Не знаю. Но "убежденные верующие" постоянно только на Библию и ссылаются.

Миша86 Олимов

А вы знаете что за века библя сколько раз меняли ?

Василий Стеклов

Специально не изучал, но по моему где-то раз 40 кажется переписывали. Ватикан наверное знает, но они же об этом не скажут всему миру.

Оксана Сбродова

Мне кажется инопланетяне тоже такой вопрос задают про нас 😅

Jane Consuelo

Ну тогда уж пусть и Доктор Кто с его ТАРДИС тож существует😎

Татьяна Писаревская

Нет серьезных доказательств ни их наличия, ни их отсутствия

Ан
Анастасия

Если мы существует, почему не могут другие. Короче, они есть.

Аэ
Аэроплан

математические расчёты говорят , а математика точная наука

Ирина

что то есть...и возможно это вполне земное...но параллельное

Ирина

нет..все да не все...евреи ждут мессию...то есть антихриста ..ему и поклоняются...

Аркадий

Мессия = Антихрист?
Серьезно?

Ирина

а ты можно подумать не знал этого..да именно у евреев так...ибо Христа они не ждут.

Аркадий

Так, как его ждать, если его убили?

Ирина

угу..😡

Соня

Я-нет. Фентази это. А если и есть где жизнь, то очень далеко.

Eвгения Буяндукова

Ну лично я верю!!Ну не можем же мы быть одни во вселенной!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чувак, это не вопрос веры, а вопрос понимания диспозиции.

Вера Гудкова

Может быть и есть,знакомая говорила, что видела, верю ей.

Ѻлегъ

сударь, мы и есть инопланетяне ...эта земля нам не родина

Ѻлегъ

так и есть

Анатолий Муйтуев

НЛО видел три раза, но гуманоидов только на спрашке...😁

Dmitry Gus

Это как в Бога верить - никто не видел, но все надеются