Константин Чебыкин

Почему у пакетов со стиральным порошком только три дырки для пальцев?

Ответы
Гульнара

Двумя пальцами Вы будете открывать крышечку для засыпания этого же порошка))) Как видите производитель зря времени не теряет, он думает о потребителях))))))))))

Галина

производители таких пакетов искренне надеются что двух других уже нет после предыдущих стирок

Айша Байсакалова

очень интересно,походу все мировые проблемы у вас уже решены- осталось выяснить про три дырки...

Ольга Завьялова

НАВЕРНО ТАК УДОБНО НОСИТЬ ПАКЕТ НА ТРЁХ ПАЛЬЦАХ, СЧИТАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТИХ ПАКЕТОВ.

Наташа Горшкова

Потому как мизинец - слабенький, а большой - с другой стороны растет ))))

Vadim@71 Safonov.15.02

ну ложку или авторучку многие предпочитают держать не всей пятерней

Наталия Фоменкова

Да ты не заморачивайся.Суй всю ладонь.Тремя пальцами то не удобно

Покидающая Сны

а если была б 1 но большая. ты б не спрашивал чем его нести?))))))))))))

Юн
Юнир

Его нам поставляют инопланетяне)))) наверное у них три пальца. 😄

Екатерина Чушикина

хм....интересно))потому что мизинец бесполезен в этом вопросе...

Елена Прокопьева

да очень не удобно, к создателям вопрос надо адресовать

Наталия Таран

Наверное, кто это придумал, не хватало пальцев на руке.

Татьяна Трубанос Князева

это у вас пальцы широкие, у меня все пять помещаются)))

А^
Анастасия ^_^

я пользуюсь порошком в коробках, там вообще их нет

Алёнушка Пяткова

потому что кто делает их. у них только три пальца

Елена Землянухина

видно для мизинца и большого не предназначено....

Марина Мельникова

кто-то так решил и его решение одобрили другие

Нурбулат Ибраев

я стиркой незанимаюсь-мне както без разницы

Zulfia .

помаглбы родным или поехала в мекке медину

Владислав

ну проковыряйте еще пару, раз вам мало ....