Фанис Забиров

Почему не используется афоризм нет человека нет проблем нет Зеленского нет проблем?

–1
Ответы
Собеседник

Устранение Зеленского это не выход ,просто потому что началось уничтожение людей на Украине ещё при Порошенко ,а стало быть прийдёт следующий упырь ,который продолжит начатое Порошенко и Зеленским.

Чанга Чунга Чунгович

Потому что на самом деле дело не в Зе.
Нет путина - нет проблем!. Вот это уже понял весь мир и большинство россиян.

Фанис Забиров

Я тоже не поддерживаю Путина есть такая поговорка замахнулся бей а Путин ценою жизни Российских военных затягивает войну

Ко
Костя

Да. Жириновского надо было выбрать. Сейчас бы и Казахстана уже не было.

Владимир Ананичев

Потому что не сработает. Зеленский - это марионетка. Его не будет - другую найдут, и очень быстро.

Григорий

Потому что миру теперь стала понятна простая мудрость: нет российского нациzма - нет проблем

Слава З С У !

Вже 200000 дохлих кацапів, а проблеми все ще є. Не працює мразотний вислів)

Ev
Evgeny

Мало.. Все ещё мало чтобы до этих мразей начало доходить

Ev
Evgeny

Оно ж настолько тупое , даже не догоняет что Зе тут не причем..

Марго Беккер

даа какаая раазница то??? Зел или Бел-енскиий??????????

Анна

Лучше убрать Путина. В тюрьму. И проблем не будет

Фанис Забиров

Напрасно начал войну назвал спец операцией спец операция это когда используется техника и ВКС а он обльявил мобилизацию загубил людей оставил детей сиротами

Анна

Путин убил множество людей,как своих, так и украинцев. Это преступление

Фанис Забиров

Я думаю Путин и его правительство получат возмездие Россиян

Анна

Хорошо бы

Slavny

Надо как Дудаева прихлопнуть и все станет мирно!

В Лад

Его и так - нет... в совсем обозримом будущем

Alla Lala

нет пидора Путина - нет проблем.😄😆

Фанис Забиров

Скольких он детей оставил сиротами в спец операции должна участвовать только техника и ВКС меньше было бы жертв

Nick Moslem

Потому,что это не так...

Юр
Юри

Зеленый не человек.

Кот Кот

Он не человек

Фанис Забиров

Так зверя легче пристрелить просто он друг Путина

Сила Ветра

не работает