Иван Владимирович

А вы бы смогли бросить город, работу в банке, большую зарплату, и кучу понтов? И переехать в деревню? На свежий воздух, чистую воду?

Ответы
Айлема

Ой у меня зп было 1000$ свой водитель и бац я позн с парнем и писец закрутило вышла замуж аж со своего города 240км в дали уехала к нему через пару месяцев его обманы в наружу выплывают мы часто соримься я рвусь в родной город чаще в итоге он поставил выбор я или твоя мать у мамы давление высокое было надо было поехать отвезти к врачу я так психанулась чуть не убила его поехала к тёти вся опухшая разг не могла и вдруг тётин сосед заходит видет меня и гов поехали к мужу он поехал и сказал ему спасибо тебе я думал что больше ее не увижу блогодаря тебе я нашел ее теперь она только моя муж сдурел

Наталия Мосина

Я об этом мечтаю. Работу в банке и большую зп уже бросила. Остальное трудно пока сделать, т.к. я одна с ребенком.

У меня нет понтов, я не работаю в банке и у меня нет огромной зарплаты, и я каждый год отдыхаю в Деревне!!!

Иван Владимирович

И это очень хорошо

Sabina Mukhiddinova

Нет, если только в деревне у меня будет дом со всеми удобствами и я не буду ни в чём нуждаться

Наталья Косарева

Не в банке, а в строительстве, и не в деревню, а на Север, за 2500 км смогла, нет ...захотела же!

Иван Владимирович

Это куда?

Наталья Косарева

Североморск Мурманской обл

Иван Владимирович

Честь вам и хвала

Наталья Косарева

Спасибо)

Helena Veselova

Для начала понты бросьте. Сразу жить проще станет. Может, и в дереню расхочется.

Тося Странная

у меня нет работы в банке, большой зарплаты и понтов. Есть только город. .

Елизавета Глухенькая

а там в деревне есть оплачиваемая работа?чистой водой сыт не будешь

Elena Nasso

Сомневаюсь... У меня дети,и им нужно образование,а не коров пасти...

//

и питаться одной картошкой. ходить в телогрейке. прям мечта)))))))))

//

а еще пьют всякую гадость. нет у меня желание жить среди алкашей

Иван Владимирович

Так когда в эко-городок?

//

уже городок, а не деревня)))

Иван Владимирович

Деревня глухая опасна. 21век как никак.

//

ну и как вы меня там представляете. после вашего вопроса?))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А почему бы и нет. Когда на пенсию пойду. Какая разница где жить?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в деревне без зарплаты никак. разве что спонсора найти сначала.

Alex Stalberg

да, если бы основательно "достало" все вами выше перечисленное

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня только город,и живу за городом -бросать то особо нечего

Натали

Только с очень надежным и работящим и опытным мужчиной

Ek
Ekaterina

Однако сейчас и в деревне надо на что то существовать..

Алина Зарубина

конечно. Тем более если нет работы в банке и большой зп

Olga Olga

нет.... у меня нет ни работы в банке, ни домика в деревне

Сергей Грозный

Иногда прям хочется, но денег там не заработаешь

Ирина Шакировна

Ну, допустим, ДА, но на что же жить в деревне?

Иван Владимирович

Огород накормит.

Ирина Шакировна

Одним огородом не проживёшь, а цивилизация крути ни крути НУЖНА)

Иван Владимирович

Никто и не спорит.

Ирина Шакировна

Меня не переспоришь)))