Инна Лукашова

"Поймала" себя на том, что до сих пор "спасаю" из бочки с водой (при поливе огорода) различных жучков, паучков, мушек.... 🤔 Что это??? В детстве задержалась???😀

Ответы
Слава Касьянов

Какая же Вы, Инна Васильевна, необыкновенный человечек. Нет. это счастливое детство. Лично у меня такое же отношение к земной жизни. Боги не ошибаются, когда предусматривается рождение жизнелюбимого человечка.

Инна Лукашова

Слава, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Слава Касьянов

Так Вы будете со мной в дальнейшем диспутировать, или как? Кстати, а какой предмет Вы преподавали?

Инна Лукашова

Преподаю до сих пор. Черчение, ИЗО.

Слава Касьянов

Красивый предмет. Я любил черчение, но в институте я не преуспевал в клаузурах.

Николай Семенюта

Нет, просто Вы понимаете, что жизнь - это самое дорогое, что дается всему сущему на земле и убивая его, вы убиваете не просто человека, букашку, или паучка; вы убиваете солнце, небо, все прекрасное, что есть...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот однажды в саду, где то в 95-м, спас лягушку из ямы, в которую она ночью свалилась и не могла выбраться... Вот до сих пор думаю, что царевну-лягушку спас! И жучки, и паучки всякие бывают......111

Виталий Иванович Вербицкий

Вспомните Высоцкого - "...хорошая теория есть у индусов, что после смерти нашей душа переходит в живое...". Может спасая букашек и таракашек, если они не покушаются на ваш и ваше имущество, вы спасаете чью-то душу... Удачи Инна! 🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Виталий! Взаимно!

Валерий Павленко

Лев Толстой, говорят, на ноги колокольчики вешал, чтобы ни какую букашку не раздавить, но женщин очень любил и не жалел. Так что и Вы, спасая букашек, не значит, что задержались в детстве.

Валерий Павленко

А что Вас удивило? Колокольчики или то, что Вы не задержались?

Инна Лукашова

Почему он не жалел женщин????????

Валерий Павленко

В прошлом бытовала такая студенческая побасенка. Профессор ведёт лекцию о правиле хорошего тона. Задаёт вопрос студентам. Вы случайно вошли в ванну и увидели обнаженную моющуюся женщину. Ваша реакция на увиденное? Усреднённая высказанная реакция была, сделал вид, что не заметил. Профессор похвалил студентов и тут поднимается одна девушка и с возмущением говорит, что , не согласна с тем, что ни один из студентов не высказался о красоте фигуры. Да потому что, оставляя этих женщин он, каждый раз обижал их, а можно сказать что каждая, потом будет с умилением вспоминать эти проведённые минуты с Толстым.

Андрон Шрайбикус

И я спасаю. Вообще, как шаолиньские монахи, думал щетку завести, всякую живность с пути убирать. Только вот когда человека по голове бьешь, это как? По учениям тех же монастырей...

Романа

Мкж ходит на рыбалку, приносит трех мелких пескарей и запускает в бочку в вду для полива. Так что я иногда с карасями поливаю и не замечаю...Некогда! Какие там жучки-паучки!)

Сергей Никонов

Вполне достойно, всякая тварь имеет право на существование. В природе нет ничего лишнего. Если бы человек не вел себя как слон в посудной лавке, была бы гармония...

Виктор Прохоренко

Может, проще, закрыть бочку мешковиной, или бросить туда несколько щепок, листьев.(когда пить захотят то на них сядут) И Ваш "задержизм" в детстве очень уменшится

Аксель Билецкий

Тем же самым занимаюсь. Приучил даже Мамая, это стаф мой. В ванну с водой в саду упал сороченок, так Мамай принял самое деятельное участие по его спасению

Виктор Сырцов

некоторые будиские монахи ходят с вениками и подметают перед собой что-бы какую-нибудь козявку не раздавить так что вы не одиноки во вселенной

Vlad Berezin

Мы их в детстве метили. На следующий день 2-3 меченых опять оказывались в той же бочке. Видимо судьба их такая... К концу лете перестали спасать.

Инна Лукашова

А как метили???

Ирина Молева

Я тоже такая.Одна спасенная жизнь(не важно букашки,таракашки)радует,думаю может детки дома ждут.И мне не важно откуда это из детва или ......

Rafa Gaisin

Мой сын тоже насекомых (мух, пауков, сверчков и т.д.) кроме комаров, не убивает, а отпускает. Думаю, надо даже тварям давать шанс на жизнь.

Леди "Х"

Нет, это хорошая прикмета -- пожили , знаем как хочется жить , потому и помогаем всем кто может погибнуть у нас на глазах 😯 🌹!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может склонность к диверсионным действиям, соседи и их травят наверно, а Вы их обратно в огород выпускайте)))😜

Алекс Гот

нет, просто Вы ХОМО САПИЕНС как и быть должно ,помните у Есенина " И зверей как братьев наших меньших ,никогда не бил по голове "

Татьяна Ивченкова

Помню-помню, как в детстве спасла вот так пчелу из бочки с водой... Она мне жестоко отомстила, наверное умереть хотела 😒

Татьяна Ивченкова

🐝 почему-то луком зеленым свежесрезанным надо было укус натирать))) Хотя вот на море от укуса медуз лечат помидором)))

Инна Лукашова

Ого! Первый раз слышу!

Авдей Мотоциклетов

я ос из фонтана спасаю-не могу смотреть как они тонут-а всем пофигу-более того уже детей 5 летних этим пофигизмом заразили

Алекс Венцель

А я спасаю дождевых червей которые в сырую погоду выползают на дорогу и гибнут под колёсами машин...Не могу пройти мимо...

Инна Лукашова

Вот умочка!!!

Владимир Севастьянов

Да нет Общаетесь с детьми, они Вас и подстраивают на то что им внушаете, учите, призываете. Называется обратная связь.