Василиса Евгеньевна

Скажите,а вы тоже отвечаете на вопросы только тем,кто вам симпатичен или лишь бы вопрос был интересным? Ревнуют вас ваши половинки,когда вы здесь общаетесь?Как выходите с этого положения_ перестаете общаться или продолжаете?

Ответы
Armen Avanesov

Я не афиширую,что тут, так что никакой ревности,да и не пытаюсь я тут романы крутить,а отвечаю больше на интересные вопросы,аватарки иногда и не смотрю

Василиса Евгеньевна

правильно

Armen Avanesov

✌️😉

Та
Татьяна

Отвечаю не человеку, а на вопрос. Не ревнует, потому что я здесь не с целью знакомиться. Да, спаси и сохрани от здешнего контингента!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Евгеньевна

молодец что понимает

Дима Юнусов

Я отвечаю только на интересные вопросы. Остальное меня не касается.. Если человеку правда интересно, я продолжаю отвечать.

Дима Юнусов

Вот видите, человек собирает марки, собирает листья и т. д. Человек узнаёт много нового, историю, природу. Собирая, мы узнаём много нового о нашем мире, о нашей истории.

Василиса Евгеньевна

ну здесь еще надо чтоб интересы совпали

Дима Юнусов

Правильно, мы все разные, и да, мы делимся по интересам, ну вомите - кто то медик, кто то физик, кто то биолог и т. д. Но это односторенне развитые люди. А есть разнестаронне и это простые люди. Вот их и стараются сделать идиотами. А вот для этого и существует журналистика.

Василиса Евгеньевна

ну вот и надо свое

Дима Юнусов

А что Вы можете предложить своё? Ведь предлагая - делайте. Я не верю Ходорковскому, Навальному, Соболь, это просто болтуны, рвущиеся к власти, а соответственно к деньгам государственным. На народ им глубоко плевать, в управление государством они ни чего ни просто не знают, они понятия не имеют.

Неизвестно Неизвестно

Половинки не ревнуют, отвечаю на вопросы которые интересны 😂. Живу в своё удовольствие и другим не порчу☝️🤷‍♂️😂

Артур

не ревнуют ... отвечаю на "интересные" вопросы... А не - в каком году - по вашему " произошло " ледовое побоище".

Зловещий Кактус

Отвечаю на те вопросы, которые интересны, иногда, если вижу вопросы тех, с кем общаюсь. Половинки нет

Зловещий Кактус

Отлично😊

Зловещий Кактус

😊😉Хорошего вечера и приятного обдения😊

Александр Михальчук

Ревнуют. Отвечаю на все подряд. А если фотка у автора хорошая - прошу познакомиться

Василиса Евгеньевна

вот и правильно. не жена еще а уже ревнует

Александр Михальчук

Ревнуют что общаешься не только с ней но и еще с кем-то

Василиса Евгеньевна

тю. а они тоже со всеми общаются

Несс

1. Отвечаю и тем.кто симпатичен. и тем. у кого интересные вопросы. 2. Нет .не ревнует.

Валентина Мезрина

Отвечаю, если вопрос интересен. Не ревнует, он без комплекса неполноценности

(*
(*_*)

Ревность это проблема человека который сам должен её решить )))

Василиса Евгеньевна

ну не знаю

Stormbringer

К чему ревновать , к кому ? Беседа , общение и ничего более )

Stormbringer

Ага , решили нас извести ... нас гитлер не извел и вирус этот мы пропьём ))

Василиса Евгеньевна

затопчем))

Stormbringer

Забьём как мамонта ))

Василиса Евгеньевна

)) а как же

Stormbringer

😉

Леонид

Так много вопрос в одном, даже не знаю с чего начать.🤔

Василиса Евгеньевна

так здесь раз спросишь а потом часа 2 ждешь чтоб еще спросить

Леонид

Куда торопитесь?

Василиса Евгеньевна

забуду по ка дождусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отвечаю, без каких либо привязок.. не к кому ревновать

Саша Груздов

Общение если оно интересное будет продолжатся долго

Василиса Евгеньевна

так может я вас найду там?

Саша Груздов

Да не проблема...Нет напиши данные я поищу

Василиса Евгеньевна

в личке напишу

Саша Груздов

Василиса хорошо

Владимир Шибнев

Если вопрос заинтересовал. Я не смотрю автор вопроса

Василиса Евгеньевна

я тоже. не ну если как то было дело и общались,то безусловно отвечу. на то что интересно

Александр Шебалин .

Отвечаю на те вопросы,на которые есть что ответить.

Владимир Писарев

Я на аву не смотрю,лишь бы вопрос был интересным

Владимир Писарев

Самое интересное мы заехали в подъезд первыми,короче понаехали

Василиса Евгеньевна

и у нас хватает новых

Владимир Писарев

Все прутся в Москву

Владимир Писарев

Поэтому и много заразы,живут целыми таборами

Коля

Отвечаю всем,чей вопрос меня заинтересовал.

Дмитрий Сергеев

а за что ревновать ты же не целуешся и не ....

Степан Головачевский

отвечаю на интересные вопросы