Ольга Николаевна

Знакомой под полтинник, живёт с мужчиной, годящимся ей в сыновья. Тот хочет ребенка, а никак, потому что она задолго до этого брака завязала фаллопиевы трубы. Теперь бегает по бабкам, которые заговоры читают, чтобы у нее магически трубы развязались, и она смогла родить...

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...уже поздно, когда все лавки жизни заперты, я жалею, что так и не купила книгу, иметь которую мне всегда хотелось; что ни разу не пережила ни землетрясения, ни пожара, ни крушения поезда; никогда не видела тибетский Дадзиенлу, не слышала синих сорок, чехвостящих друг друга в китайский ветлах; не заговорила с бродячим гимназистом с бесстыжими глазами, встреченным как-то раз на безлюдной просеке; не засмеялась жалконькой шутке робкого, некрасивого мужчины, когда никто в комнате не засмеялся; что прозевала поезда, намеки, возможности; что не подала меди, которая была у меня в кармане, старому уличному скрипачу, который одним непогожим днем в одном забытом городе трепетно играл для себя одного.

Лариса

Не понимаю таких женщин. Зачем парням молодым жизнь портить. Парень, он же не пенек безродный. Это же семья, у него есть ветвь, родители. Там зачем нужна такая беда...

Сергей Петров

Зарубцевались давно. Бабки тут не помогут. Только здоровье подорвет, потом и мужу молодому больная не нужна будет

Vladimir Afanasiev

Моя подруга моложе меня на 19 лет. Но не стремится стать матерью.

Тунгук *

На самом деле ничего она не хочет поэтому и ходит этим бабкам

Владимир С

Может глупым его назвать, но ребенок желателен от ровесницы?

Леонид Музафаров

Неужели не понятно что всему свое время и она вряд ли родит.

Валериан Загородний

Поздно! Воспроизводство яйцеклеток атрофировалось...

Всегда Котов!

под 50 рожать в этой стране это самоубийство..

Тимербулатов Рамис

А нам это зачем знать я сплетни не люблю🙂

Кsюnя (Оксана)

Делают же восстановительные операции

Lora

А бабки то чем помогут? Тут только ЭКО!

Таирия Таирия

Дур не сеют не пашут, сами родятся))

Виталий Нечаев

А как завязали так не развязать?

Юр
Юрий

Что ни знакомый у Вас, то уникум

Валентина Рязанова

Каждый по своему с ума сходит.

Ег
Егоза

Можно на ЭКО. Но лучше не надо

Владимир Асиновский

А это не грех иметь ребёнка

Ур.

а к специалистам обратится