Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 2
Василий Иванов

Никогда девочек не воспринимал как морковок,скорее персик хоть он и мужского рода.А вот мальчики они и перцы и морковки и даже баклажаны!

Олег Панков

морковки сладенькие стройненькие а перцы защищают девочек своим горьким вкусом от негодяев и потом становятся сладкими перцами с ними

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, ну не поленитесь, сыщите да почитайте сызнова стихи Юнны Мориц. Про то, из чего сделаны юны мальчики и девицы красны... 😉

Николай Сокол

а девочки, скорее, бублики для перцев, а не морковки... А если морковки, то это уже из области страпонов или других заменителей...

Владимир Коноплев

Почему??? Наверно мальчик перчик, самец перчик стоит!!! А девочка морковка, розовенькая, гладенькая, сочненькая, сладенькая!!!

Олег Горват

Слышал что так называют, но считаю что это глупо ,,, Хотя это лично мое мнение , и не обязательно чтобы оно было правельным ...

Димитър Антонов

Под "перец" нужно понимать "острый перец"-таким должен быть мужчина.А про девочек-с виду они твердые,но на вкусе-сладкие! 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну с мальчиками вроде понятно, а вот с девочками неувязочка...И кто такую чепуху выдумал? Ладно бы--тыквочками назвать...)))

Elena Lena

мальчики-острые на язык...а девочки ассоциируются с любовью,любовь-морковь))) нет,это только шутка,если честно,не знаю..)))

Pawel Woronkow

Нет не согласен.Мальчики перцы возможно? А девочки вернее Луковки. Так как часто окружающих их людей заставляют Рыдать.

Александр Кракотец

Девочки морковки только те, у кого шевелюра как пышная ботва. А мальчики перцы видимо все, по наличию кой-чего в трусах;)

Настя Алексеева

ну мальчишки перцы потому что перцы горькие, а девчонки морковки потому-что у морковок листочки как волосы у девчонок.

Виталий Сюзев

первые бывают и горькие и сладкие(к тому же мужского рода), а вторые только сладкие и полезные (к тому же женского рода)

Wtf Извращенец

Мальчики грубые и сильные как перец горкие, А девочки вкусные сладкие как морковка 🙂 Но выбавают марковки и горкие)

Oльга Kраснюкова

это все новый лексикон. я предпочитаю не пользоваться таким жаргоном. русский язык богат. хватает слов и без таких.

Сергей Шашков

Вероятно из-за химического состава: в 1 - преобладают кислотные основания, во 2 - щелочные ... или наоборот - не помню...

Валерий

Первый раз слышу... Я знаю одну хохму: Был Вовка маленьким - был Вовка - Морковка, а вырос, - стал Вован-Моркван!)))))))))

Ирина Коротаева

ой ё)) перцы потому,что ко\рутыми считают себя,а про моркрвки...често не знала такокго даже)затрудняюсь ответить)

Алина Гор

Перцы пустые внутри,даже то что есть надо выбросить и нафаршировать своей начинкой.А про морковок не слышала. 😄

Иван Кудишин

Честно говоря, не представляю, у кого такой интересный ассоциативный ряд выстроился. Очень странные сравнения.