Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 3
Andreo Vonord

хороший вопрос. парни борзые и резкие как горький перец, а девушки стесняются как морковка в земле. Думаю так

Владимир Копейкин

Чтобы зачать мальчика побольше надо есть перца острого, а чтобы зачать девочку побольше надо есть морковки.

Николай Таран

а кто сказал что девочки морковки? предполагаю что морковки из загадки -сидит краса в доме а коса на улице.

Марат Чередниченко

почему девочки морковки? первый раз слышу(может, Варвара краса, коса на улицу, все остальное где положено)

Радик Фаррахов

мальчики перцы, я слышал...... а про девочек я слышал совсем другое, не буду говорить просто не хочу обидеть

Виктор Горюнов

Нас в детстве преподаватель по физкультуре звал ОГУРУИКИ. Да ещё так выговаривал красиво каждую букву!

Valdemar Bell

Так как я мужчина отвечу - мальчик-перец может сделать горячо и жарко, насчет девочек не скажу - не знаю..

Pu
Puma

интересный овощной натюрморт. наверно перцы как сладки так и горьки, а девочки или сладкие или никакие

Артём К

ну о перце не будем разглагольствовать, а о девочках - морковках, ни разу не слышал! транс.сек-лы чтоли?

Михаил Иваныч Рябухин

Кому что ближе... Морковки более плотные... А вообще-все это обычно крошится или натирается на терке. 🙂

Роман Полл

Не! Девочки ЗАИНЬКИ требующие и МОРКОВКУ НЕ ВЯЛУЮ и КАПУСТЫ побольше...А перцы достроты ощущений!!!...)

Людмила Булатова

потому что они сделаны из бумажек и промакашек и из другой гадости, а девчонки из конфет и лампасет

Юра Коведяев

Согласно родам. Перец-мужск. род, морковь-женский. (вкусная, но в большом к-ве - вредная для здоровья)

K.i.n.g_ S.a.t

Ну мальчики перцы,наверно потому что жгучие в постели,а насчёт девочек-даже и незнаю что ответить)

Максим Давлетшин

наверное мальчики остры и стойки а девушки красивые и у них волосы длинные как у морковки хвостик

О.
Олег .

потаму как парни жгут, а девкам только тыкалку подавай, но они об этом стесняются обычно говорить.

Александр Анатольевич!!!

ну не все мальчики перцы есть и непонятно что, а среди морковок и бледные паганки встречаются......

Светлана Земнухова

девочки, как те морковки, сидят по коморкам, а мальчики развешивают свои перчики - то там, то сям...

Игорь Ждамиров

У морковки хвостик девчачий. Да и дело в роде самих овощей) Перец - род мужской, морковь - женский)

Борис Шведов

Перцы напоминают достоинства мальчиков,а ботва моркови напоминает девчёночьи косички. Вот так!