Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 4
Молодая Да Ранняя

Потому что мальчики выпьют и краснеют мордами,а девушки оранжевые,п.ч.салярием злоупотребляют

Takha Adams

могу только предположить, что по соответствию вкусовых качеств... острые (дерзкие) и сладкие... ))

@S
@selek S.

ООО это интересно , вот только предположений у меня никаких нет , может быть Вы расскажете ...*???

L*
Lissa_ *

мальчики - жгучие, а девочки - сладкие. хотя, в определенных пропорциях это и в тех и в других...

Константин Ишутин

Потому что,парни огонь.А от девушки должно пахнуть парным молоком,яблоками и подснежниками.

Дмитрий Косьяненко

Перцы - это немножко послушаешь, и в сторону отставить хочется. А вот про морковку не слышал.

Надя Васильченко

А если б было на оборот? Было бы лучше? 🙂 Мальчишки больше перчат. А у девчонок хвостики есть!

Владимир Вильчак

Это связанно с зачатием ребенка, чтобы была девочка надо кушать морковку , а мальчика -перец

Александра Гора

ша ребята перец-полый морковки-цельные а у этих еще и самоосознание есть я почти в обмороке

Михаил Кучеренко

Острота отношений - мальчики, а вкус моркови - недостаточная сладость с легкой горчинкой...

А*
Андрей *******

мальчики горячие как перцы, а девочки морковки потому что растут долго как и думают))))))))))))

Владимир Фролов

Да ладно, с чего Вы это взяли?:)))))) Девочки -морковки? Наверное, из-за причесок-хвостиков:)))))

Вячеслав Гусев

не могу понять с чего вдруг "девочки- морковки", обычно они: кисоньки, лапоньки и т.д. и т.п.

Liên Xô

Хорошо не наоборот! Как бы это выглядело! Вон марковка пошёл! Мне нравиться вон та перец!?

Татьяна Соколова

Ну почему мальчики перцы это понятно, а чтобы девочек называли морковкой впервые слышу.

Исида Египетская

это вопрос к молодежи,это сленг нового поколения,у нас раньше таких выражений не было....

Рамиль Загидуллин

потому что мальчишки с растущим перцем, а девочки стройные как морковки, а еще и с косой

Рамиль Загидуллин

Ангелина Балаева

есть ещё мальчики огурчики, помидорчики и лимончики. а девки бывают ещё малинки и тыквы

Виктор Орлов

не знаю =)) но насчет морковок предполагаю что это пошло из детской загадки про морковь))